искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Оперативная память PrologiX DDR4 1x8GB [PRO8GB2666D4]

Конфигурации и цены 62Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить оперативная память PrologiX DDR4 1x8GB (PRO8GB2666D4) по цене от 2374 грн.

Серия PrologiX DDR4 1x8GB

Модификации PrologiX DDR4 1x8GB 2
Где купить? [PRO8GB2666D4]
Характеристики [PRO8GB2666D4]
Объем памяти
1 x 8GB
Форм-фактор памяти
DIMM (PC)
Тип памяти
DDR4
Скорость
2666 MT/s
Пропускная способность
21300 МБ/с
First Word Latency
14.25 нс
Рабочее напряжение
1.2 В
Тип охлаждения
без охлаждения
Профиль планки
стандартный
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  2300 грн.    до  3100 грн.
INTELIGENTES DDR4 1x...
IU4CHD1/8
от 2 331 грн.
G.Skill Value DDR4 1...
F4-2666C19S- 8GNT
от 2 539 грн.
Exceleram DIMM Serie...
E408269A
от 2 655 грн.
G.Skill Aegis DDR4 1...
F4-2666C19S- 8GIS
от 2 446 грн.
Crucial Value DDR4 1...
CT8G4RFD8266
от 2 520 грн.
Wibrand DDR4 1x8GB
WI2666DDR4D/ 8GB
от 2 895 грн.
PNY DDR4 SO-DIMM 1x8GB
MN8GSD42666
от 3 025 грн.
Crucial Basics CB DD...
CB8GU2666
от 2 090 грн.
Golden Memory DIMM D...
GM26N19S8/8
от 2 049 грн.
Micron DDR4 1x8GB
MTA9ASF1G72P Z-2G6
от 2 510 грн.
Kingston KVR DDR4 1x...
KVR26N19S8/8
от 3 012 грн.
Team Group Vulcan T-...
TLGD48G3000H C16CBK
от 2 760 грн.
Exceleram Kudos DDR4...
EKBLUE408261 9A
от 2 574 грн.
KVR26N19S6/4
от 2 825 грн.

от 2 374  до 3 684 грн.
Модуль пам`ятi DDR4 8GB/2666 Prologix (PRO8GB2666D4) PRO8GB2666D4
Click.ua (Киев)
2 972 грн.
← купить
Пам'ять DIMM DDR4 8 Гб 2666 МГц CL 19 ProLogix (PRO8GB2666D4)
Nkt.ua (Киев)
2 487 грн.
← купить
Prologix PRO8GB2666D4
Mallprix.com (Киев)
2 433 грн.
← купить
Модуль пам`ятi ddr4 8gb/2666 Prologix (pro8gb2666d4)
Tviy-Dim.com (Киев)
2 529 грн.
← купить
Пам'ять для настільних комп'ютерів Prologix 8 GB DDR4 2666 MHz (PRO8GB2666D4)
Redprice.sale (Львов)
2 783 грн.
← купить
ProLogix DDR4 8GB 2666MHz (PRO8GB2666D4) PRO8GB2666D4
Luckylink.kiev.ua (Киев)
2 374 грн.
← купить
Модуль пам'яті PrologiX 8 GB DDR4 2666 MHz (PRO8GB2666D4) 8 GB DDR4 2666 MHz (PRO8GB2666D4)
Denika.ua (Харьков)
2 395 грн.
← купить
Пам'ять для настільних комп'ютерів Prologix 8 GB DDR4 2666 MHz (PRO8GB2666D4)
Semtech.com.ua (Луцк)
2 786 грн.
← купить
ОЗП DDR4 8GB/2666 Prologix (PRO8GB2666D4) PRO8GB2666D4
ШО (Киев)
2 424 грн.
← купить
Prologix PRO8GB2666D4
Tehnomart.com (Киев)
2 396 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести PrologiX PRO8GB2666D4, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: оперативная память PrologiX DDR4 1x8GB (PRO8GB2666D4). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на оперативная память PrologiX DDR4 1x8GB (PRO8GB2666D4) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История