искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Promotec (основное назначение)
машинка для стрижки
триммер для бороды и носа
Каталог товаров

Где купить8Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить машинка для стрижки волос Promotec PM-352 по цене от 460 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Promotec PM-352

Индикатор уровня заряда; Материал /покрытие лезвий: нержавеющая сталь; Фикс. гребни (прямые) (шт): 1; Гребни сменной длины: 2 шт; Функции насадок / головок: нож для стрижки; Основное назначение: машинка для стрижки
Цвет
Функции насадок / головок
нож для стрижки
Гребни сменной длины
2 шт
Фиксированные гребни (прямые)
1 шт
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 460  до 620 грн.
Машинка для стрижки волосся з акумулятором Promotec PM 352 на 2 насадки Червоно-білий
Rozetka.ua (Киев)
569 грн.
← купить
Бездротова акумуляторна машинка для стрижки волосся Рrоmоtес РМ 352 тример з насадками електробритва для бороди
Rozetka.ua (Киев)
500 грн.
← купить
Машинка для стрижки волосся з акумулятором Promotec PM-352 акумуляторна легка у використанні
Rozetka.ua (Киев)
568 грн.
← купить
Акумуляторна машинка для стриження волосся тример PROMOTEC PM352 бездротова з насадками (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм)
Rozetka.ua (Киев)
620 грн.
← купить
Машинка для стрижки Promotec PM-352 зі знімними насадками бездротова акумуляторна 10Вт червоний
Rozetka.ua (Киев)
602 грн.
← купить
Акумуляторна машинка для стрижки волосся з насадками PM 352
Rozetka.ua (Киев)
460 грн.
← купить
Бездротова Машинка для стрижки Волосся Promotec Pm 352(OLS092)
Rozetka.ua (Киев)
580 грн.
← купить
Машинка для стрижки волосся Promotec PM-352 акумуляторна
Rozetka.ua (Киев)
618 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Promotec PM-352, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: машинка для стрижки волос Promotec PM-352. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на машинка для стрижки волос Promotec PM-352 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История