искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить4Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить FM-трансмиттер Proove Helix по цене от 469 грн.

Характеристики и описание Proove Helix

Bluetooth; Тип: BT-ресивер
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  400 грн.    до  550 грн.

от 469  до 529 грн.
Бездротовий AUX аудіоадаптер (ресивер) Proove Helix BT5.3 Grey
Rozetka.ua (Киев)
499 грн.
← купить
Блютуз Адаптер в Машину Proove Helix AUX USB Ресивер Аудіо Адаптер Bluetooth Аукс Юсб для Магнітоли в Автомобіль
Rozetka.ua (Киев)
479 грн.
← купить
Ресивер Адаптер Proove Helix Wireless Adapter Hands Free для авто AUX 3.5 USB Bluetooth 5.3 Black
Rozetka.ua (Киев)
469 грн.
← купить
Автомобільний Bluetooth Аудіоадаптер AUX Proove Helix | BT5.3, 1.5m | Сірий
Rozetka.ua (Киев)
529 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Proove Helix, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: fm-трансмиттер Proove Helix. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на fm-трансмиттер Proove Helix в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История