искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1Аксессуары
Купить шлифовальная машина PROXXON BS/E 28536 по цене от 6036 грн.
Видео 1Фото 2

Характеристики и описание PROXXON BS/E 28536

Вес (кг): 0.65; кейс; Ширина ленты/листа (мм): 10; Длина ленты/листа (мм): 330; Скорость ленты (м/мин): 225 – 450; Потребляемая мощность (Вт): 80; Источник питания: электросеть (230 В); Тип: ленточная
Типленточная
Источник питанияэлектросеть (230 В)
Характеристики
Потребляемая мощность80 Вт
Скорость ленты225 – 450 м/мин
Длина ленты/листа330 мм
Ширина ленты/листа10 мм
Дополнительные возможности
Функции и возможностирегулятор оборотов
подключение пылесборника
Комплектациякейс (сумка)
Общее
Вес0.65 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 6 036  до 6 319 грн.
Пряма шліфувальна машина Proxxon BS/E 28536
Redprice.sale (Львов)
6 312 грн.
← купить
Стрічкова шліфувальна машина BS/E Proxxon 28536
Proxxon.in.ua (Киев)
6 172 грн.
← купить
Стрічкова шліфувальна машина Proxxon BS/E (28536) 28536
Newwall.kiev.ua (Киев)
6 054 грн.
← купить
Стрічкова шліфмашина PROXXON BS/E
Denika.ua (Харьков)
6 036 грн.
← купить
Шліфмашина стрічкова (напилок) Proxxon BS/E (28536) 28536
Motoblok.biz (Киев)
← купить
Пряма шліфувальна машина Proxxon BS/E 28536
Semtech.com.ua (Луцк)
6 315 грн.
← купить
Стрічкова шліфувальна машина BS/E Proxxon 28536
Evroinstrument.com (Киев)
← купить
Пряма шліфувальна машина Proxxon BS/E 28536
Tomdom.in.ua (Львов)
6 318 грн.
← купить
Пряма шліфувальна машина Proxxon BS/E 28536
Saren.com.ua (Львов)
6 319 грн.
← купить
Пряма шліфувальна машина Proxxon BS/E 28536
Timesport.com.ua (Львов)
6 309 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести PROXXON BS/E 28536, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: шлифовальная машина PROXXON BS/E 28536. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на шлифовальная машина PROXXON BS/E 28536 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История