искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Каталог товаров

Где купить14Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить кофеварка RAF R.116 по цене от 754 грн.
Фото 4

Характеристики и описание RAF R.116

Габариты (см): 17х23х16; Мощность (Вт): 600; дисплей: дисплей; Резервуар для молока: подогрев чашек / кофейника; Объем резервуара (л): 0.3; Совместимые капсулы: Порций за 1 раз: 3; Используемый кофе: молотый; Тип: электротурка
Цвет
Тип
электротурка
Используемый кофе
молотый
Порций за 1 раз
3 шт
Резервуар для воды
0.3 л
Функции и возможности
подогрев чашек / кофейника
дисплей
Потребляемая мощность
600 Вт
Габариты (ШхВхГ)
17х23х16 см
Длина кабеля
0.8 м
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  850 грн.    до  1300 грн.

от 754  до 1 296 грн.
Кавоварка електрична RAF R.116 300 мл, 600Вт, з автовідключенням, чорна
Rozetka.ua (Киев)
1 293 грн.
← купить
Кофеварка электрическая RAF-R.116, кофейная чашка с подогревом, турка
Rozetka.ua (Киев)
1 099 грн.
← купить
Електротурка RAF R 116 (3024) – швидке приготування кави (Р90)
Rozetka.ua (Киев)
1 259 грн.
← купить
Кавоварка RAF R.116 турка електрична 300ml 600W
Rozetka.ua (Киев)
959 грн.
← купить
Електрична кофеварка RAF R.116, 600 Вт, 300 мл, автоматичне відключення Black
Rozetka.ua (Киев)
1 296 грн.
← купить
Кавоварка електрична RAF R-116 чорна 600 вт 300 мл
Rozetka.ua (Киев)
963 грн.
← купить
Кавоварка електрична RAF-R.116, кавова чашка з підігрівом, турка
Rozetka.ua (Киев)
754 грн.
← купить
Турка електрична RAF R116 на 3 чашки 300 мл
Rozetka.ua (Киев)
990 грн.
← купить
Турка кофеварка електрична на 300 мл кавомашина автоматична RAF R-116 600 Ватт з LED-індикатором
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Кавоварка RAF-R.116 електрична
Rozetka.ua (Киев)
1 049 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести RAF R.116, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кофеварка RAF R.116. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кофеварка RAF R.116 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История