искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Каталог товаров

Где купить36Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары10+
Купить кофеварка RAF R.125 по цене от 381 грн.
Фото 10

Характеристики и описание RAF R.125

Вес (кг): 0.57; Габариты (см): 10.5х15.5х20; Мощность (Вт): 650; Резервуар для молока: подогрев чашек / кофейника; Объем резервуара (л): 0.5; Совместимые капсулы: Порций за 1 раз: 4; Используемый кофе: молотый; Тип: электротурка
Цвет
Тип
электротурка
Используемый кофе
молотый
Порций за 1 раз
4 шт
Резервуар для воды
0.5 л
Функции и возможности
подогрев чашек / кофейника
Потребляемая мощность
650 Вт
Габариты (ШхВхГ)
10.5х15.5х20 см
Длина кабеля
0.6 м
Вес
0.57 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 381  до 953 грн.
Електрична кавоварка RAF R125 дискова електрокавоварка чайник для кави 650W 0,5л
Rozetka.ua (Киев)
499 грн.
← купить
Електрична турка для кави RAF R.125 Кавоварка зі скляною чашею 500мл 600 Вт Black
Rozetka.ua (Киев)
459 грн.
← купить
Скляна кавоварка RAF R.125, 500 мл, потужність 600-650 Вт, чорна
Rozetka.ua (Киев)
650 грн.
← купить
Електроскляна кавоварка RAF R.125, 500 мл, 600 Вт, чорна
Rozetka.ua (Киев)
717 грн.
← купить
Електротурка для кави 0.5 л RAF R.125
Rozetka.ua (Киев)
525 грн.
← купить
Турка електрична кофеварка 0.5L 650W RAF P.125
Rozetka.ua (Киев)
761 грн.
← купить
Турка-кавоварка RAF R.125 650 Вт 500 мл скляна
Rozetka.ua (Киев)
470 грн.
← купить
Турка-кавоварка RAF R.125 650 Вт 500 мл скляна біла
Rozetka.ua (Киев)
513 грн.
← купить
Турка електрична кавоварка RAF R.125 0.5 л електротурка для кави зі скляною чашею 650 Вт Чорна
Rozetka.ua (Киев)
565 грн.
← купить
Турка електрична кавоварка RAF R.125 0.5 л електротурка для кави зі скляною чашею 650 Вт Біла
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести RAF R.125, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кофеварка RAF R.125. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кофеварка RAF R.125 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История