искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить9Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное
Купить мультипечь RAF R.5324 по цене от 2450 грн.
Фото 6

Характеристики и описание RAF R.5324

Вес (кг): 4.5; Габариты (мм): 320х240х260; Материал корпуса: пластик; антипригарное покрытие; смотровое окно; Программы: Режимы: Объем (л): 6; Мощность (Вт): 1500; Тип: аэрогриль-мультипечь
Рейтинг по отзывам:
0
1
0
Цвет
Тип
аэрогриль-мультипечь
Мощность
1500 Вт
t приготовления
80 – 200 °С
Объем
6 л
Функции и возможности
смотровое окно
антипригарное покрытие
Управление
поворотный переключатель
Материал корпуса
пластик
Габариты (ВхШхГ)
320х240х260 мм
Вес
4.5 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
не можу рекомендувати дану піч
25 декабря 2025, 14:53 #
Достоинства:дизайн і функціональність

Недостатки:матеріали які при нагріві виділяють неприємний запах

Комментарий:Відписую чесний коментар про дану піч. В нас вона працює не часто через те що не може вивітритися нав'язливий запах пластику при приготуванні, а також страви мають неприємний запах. За нецілий рік вмикалася разів 20-30, перепробували різні варіанти для усунення запаху: сода, вода, ,оцет, озон... на жаль нічого не допомогло

Автор:gigawat  пользуюсь RAF R.5324 несколько месяцев

от 2 450  до 4 738 грн.
Мультипіч raf r.5324 чорний
Tviy-Dim.com (Киев)
3 776 грн.
← купить
Аерофритюрниця RAF R.5324 з контролем температури (43612-R.53242009)
MAUDAU (Киев)
2 483 грн.
← купить
Аерогриль аерофритюрниця RAF R.5324 6л 1500Вт для смаження, випікання та приготування без олії
Rozetka.ua (Киев)
2 450 грн.
← купить
Аерогриль RAF R.5324 6 л 1500 Вт, мультипіч аерофритюрниця, фритюрниця без олії, чорний
Rozetka.ua (Киев)
2 699 грн.
← купить
Мультипіч-аерофритюрниця RAF R.5324 6л 1500 Вт Чорний
Rozetka.ua (Киев)
3 000 грн.
← купить
Аерогриль RAF R.5324 5л 1500Вт фритюрниця з одним ящиком 80 масла
Rozetka.ua (Киев)
2 592 грн.
← купить
Мультипіч raf r.5324 чорний
Rozetka.ua (Киев)
4 738 грн.
← купить
Аерофритюрниця RAF R 5324 Нержавіюча сталь фритюрниця 6 л 1500 Вт
Rozetka.ua (Киев)
2 966 грн.
← купить
АероФритюрниця RAF R.5324 повітряна фритюрниця безмасляна 6 л 1500W Чорний
Rozetka.ua (Киев)
2 899 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести RAF R.5324, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мультипечь RAF R.5324. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мультипечь RAF R.5324 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История