искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить миксер RAF R.6629A по цене от 585 грн.
Фото 10

Характеристики и описание RAF R.6629A

Габариты (см): 29.5х18.2х8.8; Отсек / подставка для насадок; Источник питания: сеть; крюки для замеса; Предустановленные программы: Емкости: Насадки: венчик: двойной венчик; Турборежим; Кол-во скоростей: 5; Мощность (Вт): 800; Тип устройства: ручной миксер
Цвет
Тип устройства
ручной миксер
Мощность
800 Вт
Кол-во скоростей
5
Турборежим
Насадки
двойной венчик
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Отсек / подставка для насадок
Габариты
29.5х18.2х8.8 см
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  550 грн.    до  750 грн.

от 585  до 881 грн.
Міксер ручний на підставці RAF XPRO R-6629A 5 швидкостей (41025-R-6629А460)
MAUDAU (Киев)
626 грн.
← купить
Ручний міксер RAF R6629A Кухонний 5 швидкостей із 2 змінними насадками на підставці 800Вт
Rozetka.ua (Киев)
677 грн.
← купить
Міксер ручний на підставці 5 швидкостей Raf R-6629A
Rozetka.ua (Киев)
585 грн.
← купить
Ручний міксер на кухню RAF R-6629А на підставці 5 швидкостей 2 насадки 800W Чорний
Rozetka.ua (Киев)
680 грн.
← купить
Міксер ручний RAF R.6629A
Rozetka.ua (Киев)
589 грн.
← купить
Міксер ручний з підставкою RAF R6629A/7431 вінчики гаки 5 швидкостей 800 Вт
Rozetka.ua (Киев)
651 грн.
← купить
Ручний міксер на підставці RAF R-6629А 5 швидкостей 2 насадки 800W
Rozetka.ua (Киев)
623 грн.
← купить
Міксер кухонний на підставці з 2 насадками 800W 220-240 В, 50-60 Гц RAF R-6629А 5 швидкостей і турборежим, ручний
Rozetka.ua (Киев)
684 грн.
← купить
Міксер ручний RAF R.6629A на 5 швидкостей 800W Silver-Black (303496)
Rozetka.ua (Киев)
881 грн.
← купить
Ручний міксер на кухню RAF R-6629А на подставці 5 швидкостей 2 насадки 800W Чорний
Rozetka.ua (Киев)
724 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести RAF R.6629A, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: миксер RAF R.6629A. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на миксер RAF R.6629A в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История