искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить16Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить миксер RAF R.6652 по цене от 1649 грн.
Фото 6

Характеристики и описание RAF R.6652

Вес (кг): 2.2; Габариты (см): 35х27х19; Материал основной чаши: металл; Источник питания: сеть; крюки для замеса; Насадки: венчик: двойной венчик; Предустановленные программы: Емкости: основная чаша; Турборежим; Кол-во скоростей: 5; Мощность (Вт): 800; Основная чаша (л): 3.5; Тип устройства: стационарный миксер
Цвет
Тип устройства
стационарный миксер
Основная чаша
3.5 л
Мощность
800 Вт
Кол-во скоростей
5
Турборежим
Емкости
основная чаша
Насадки
двойной венчик
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
металл
Съемный миксер
Габариты
35х27х19 см
Вес
2.2 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  1500 грн.    до  2100 грн.

от 1 649  до 3 600 грн.
Міксер стаціонарний ручний на кухню RAF R.6652 з металевою чашею 3.5 л 1000Вт
Rozetka.ua (Киев)
1 828 грн.
← купить
Стаціонарний міксер ручний на кухню RAF R6652 3.5L 1000W Turbo Black/Чорний
Rozetka.ua (Киев)
3 600 грн.
← купить
Стаціонарний міксер RAF R.6652 — потужний кухонний міксер 1000 Вт з металевою чашею 3.5 л для збивання та замішування (4500)
Rozetka.ua (Киев)
2 099 грн.
← купить
Міксер кухонний з металевою чашею на 3,5 літри з підставкою R.6652 1000 Вт 5 швидкостей
Rozetka.ua (Киев)
1 856 грн.
← купить
Потужний стаціонарний міксер ручний на кухню RAF R6652 сірий
Rozetka.ua (Киев)
1 780 грн.
← купить
Міксер стаціонарний ручний на кухню 1000Вт Turbo з металевою чашею 3.5л RAF R 6652
Rozetka.ua (Киев)
1 649 грн.
← купить
Міксер стаціонарний ручний на кухню RAF R6652 Turbo з металевою чашею 3.5 л 1000Вт
Rozetka.ua (Киев)
1 790 грн.
← купить
Стаціонарний міксер ручний на кухню RAF R6652 з чашею 3.5L 1000W
Rozetka.ua (Киев)
1 843 грн.
← купить
Стаціонарний міксер ручний RAF R-6652 із чашею 3.5L 1000W
Rozetka.ua (Киев)
1 880 грн.
← купить
Стаціонарний міксер ручний на кухню RAF R6652 з чашею 3.5L 1000W
Rozetka.ua (Киев)
1 850 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести RAF R.6652, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: миксер RAF R.6652. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на миксер RAF R.6652 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История