искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Каталог товаров

Где купить29Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить миксер Rainberg RB-2202 по цене от 549 грн.
Видео 1Фото 2

Характеристики и описание Rainberg RB-2202

Материал основной чаши: металл; Источник питания: сеть; Насадки: нож для измельчения; Предустановленные программы: Емкости: основная чаша; Импульсный режим; Кол-во скоростей: 2; Мощность (Вт): 1300; Основная чаша (л): 2; Тип устройства: измельчитель (чоппер)
Цвет
Тип устройства
измельчитель (чоппер)
Основная чаша
2 л
Мощность
1300 Вт
Кол-во скоростей
2
Импульсный режим
Емкости
основная чаша
Насадки
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
металл
Длина кабеля
0.8 м
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  600 грн.    до  850 грн.

от 549  до 1 155 грн.
Універсальний кухонний подрібнювач Rainberg RB-2202 2л м'ясорубка блендер чоппер 1300 Вт
MAUDAU (Киев)
551 грн.
← купить
Подрібнювач чаша 2 л 4 леза з нержавіючої сталі Rainberg RB-2202 1300 Watt TRG-202697
Rozetka.ua (Киев)
675 грн.
← купить
Блендер-подрібнювач Rainberg RB-2202 1300W (RB2202BLNR) ICL44
Rozetka.ua (Киев)
849 грн.
← купить
Блендер-подрібнювач Rainberg RB-2202 1300W
Rozetka.ua (Киев)
753 грн.
← купить
Подрібнювач Rainberg RB-2202 2л чоппер, блендер нержавіюча сталь
Rozetka.ua (Киев)
549 грн.
← купить
Блендер стаціонарний Rainberg RB-2202 кухонний подрібнювач 1300W чаша металева на 2л чоппер
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Блендер-подрібнювач Rainberg RB-2202 1300W (SH771852)
Rozetka.ua (Киев)
823 грн.
← купить
Подрібнювач чаша 2 л 4 леза з нержавіючої сталі Rainberg RB-2202 1300 Watt
Rozetka.ua (Киев)
730 грн.
← купить
Електричний подрібнювач з металевою чашею Rainberg RB 2202 1300 Вт 2 л, Блендер чоппер кухонний для продуктів
Rozetka.ua (Киев)
580 грн.
← купить
Універсальний кухонний подрібнювач Rainberg RB-2202, 1300Вт, із системою подвійних лез, 2л
Rozetka.ua (Киев)
1 155 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Rainberg RB-2202, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: миксер Rainberg RB-2202. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на миксер Rainberg RB-2202 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История