искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить21Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить мясорубка Rainberg RB-2272 по цене от 2990 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Rainberg RB-2272

Защита от перегрузок; Материал корпуса: пластик; Реверс; Производительность (кг/мин): 1; Пиковая мощность (Вт): 3800
Цвет
Пиковая мощность
3800 Вт
Производительность
1 кг/мин
Реверс
Насадки
диск для фарша / 3, 5 и 7 мм /
3 насадки для нарезки/шинковки
для кеббе
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  3200 грн.    до  4200 грн.

от 2 990  до 5 544 грн.
Електромясорубка 3800Вт rb-2272 new тмrainberg
Tviy-Dim.com (Киев)
3 639 грн.
← купить
М'ясорубка електрична Rainberg 3800W з насадками та реверсом RB-2272 (RB2272-AV)
Rozetka.ua (Киев)
3 825 грн.
← купить
М'ясорубка електрична Rainberg 3800W з насадками та реверсом RB-2272
Rozetka.ua (Киев)
3 512 грн.
← купить
М'ясорубка електрична Rainberg 3800W з насадками та реверсом RB-2272
Rozetka.ua (Киев)
5 544 грн.
← купить
М'ясорубка електрична Rainberg 3800W з насадками та реверсом RB-2272
Rozetka.ua (Киев)
3 899 грн.
← купить
М'ясорубка електрична Rainberg 3800W з насадками та реверсом RB-2272
Rozetka.ua (Киев)
3 140 грн.
← купить
Універсальна електром'ясорубка Rainberg RB-2272 Чорного кольору з комплектом насадок потужністю 3800Вт
Rozetka.ua (Киев)
3 199 грн.
← купить
Кухонна м'ясорубка Rainberg RB-2272 з терками та шинкуванням потужністю 3800 Вт з функцією реверсу
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Електрична м'ясорубка шатківниця з реверсом 3800W Rainberg RB-2272 Бірюзовий
Rozetka.ua (Киев)
3 999 грн.
← купить
М'ясорубка електрична Rainberg 3800W з насадками та реверсом RB-2272
Rozetka.ua (Киев)
4 870 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Rainberg RB-2272, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мясорубка Rainberg RB-2272. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мясорубка Rainberg RB-2272 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История