искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить33Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить мясорубка Rainberg RB-674 по цене от 1975 грн.
Фото 4

Характеристики и описание Rainberg RB-674

Защита от перегрузок; Материал корпуса: пластик; Реверс; Производительность (кг/мин): 1; Пиковая мощность (Вт): 3000
Цвет
Пиковая мощность
3000 Вт
Производительность
1 кг/мин
Реверс
Насадки
3 диска для фарша / 3 мм, 5 мм, 7 мм /
для кеббе
для домашних колбас
соковыжималка для цитрусовых
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 975  до 3 696 грн.
Електрична м'ясорубка з насадками для соку Rainberg RB-674
MAUDAU (Киев)
2 617 грн.
← купить
Електром'ясорубка з соковижималкою Rainberg RB-674 3000W
Rozetka.ua (Киев)
2 270 грн.
← купить
Електром'ясорубка із соковижималкою Rainberg RB-674 3000W TRG-191205
Rozetka.ua (Киев)
2 532 грн.
← купить
Електром'ясорубка із соковичавницею Rainberg RB-674 3000W
Rozetka.ua (Киев)
2 488 грн.
← купить
Електром'ясорубка із соковичавницею Rainberg RB-674 3000W
Rozetka.ua (Киев)
3 670 грн.
← купить
Електром'ясорубка із соковижималкою Rainberg RB-674 3000W
Rozetka.ua (Киев)
2 452 грн.
← купить
Електром'ясорубка з соковижималкою Rainberg RB-674 3000W, електром'ясорубка для шатківниці, потужна м'ясорубка
Rozetka.ua (Киев)
2 363 грн.
← купить
Електром'ясорубка Rainberg Rb 674 3000 Вт; 3 насадки для фаршу (3 мм, 5 мм, 7 мм)
Rozetka.ua (Киев)
2 100 грн.
← купить
Електрична м'ясорубка соковитискач 2 ножі з нержавіючої сталі 3000Вт Rainberg RB-674 Білий
Rozetka.ua (Киев)
2 799 грн.
← купить
М'ясорубка + соковичавниця Rainberg Rb674, 3800Вт для виготовлення фаршу з м'яса, риби, грибів, нарізання овочів і фруктів,
Rozetka.ua (Киев)
2 991 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Rainberg RB-674, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мясорубка Rainberg RB-674. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мясорубка Rainberg RB-674 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История