искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить13Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить плита Rainberg RB-816 по цене от 3226 грн.

Характеристики и описание Rainberg RB-816

Габариты (см): 7x67x40; Автоотключение: варочной поверхности; Мощность конфорок: 2.5 кВт, 2.5 кВт; Индикатор остаточного тепла; Рабочая поверхность: стеклокерамика; Управление конфорками: поворотные переключатели; Плита: электрическая
Цвет
Тип варочной поверхностиэлектрическая
Управление конфоркамиповоротные переключатели
Варочная поверхность
Рабочая поверхностьстеклокерамика
Кол-во Hi-Light конфорок2 шт
Индикатор остаточного тепла
Мощность конфорок2.5 кВт, 2.5 кВт
Дополнительно
Автоматическое отключениеварочной поверхности
Дисплей
Общие характеристики
Мощность подключения5 кВт
Габариты (ВхШхГ)7x67x40 см
Страна производстваКитай
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  3000 грн.    до  3900 грн.

от 3 226  до 6 900 грн.
Сенсорна інфрачервона плита Rainberg RB-816 на 2 конфорки 2500Вт чорно золотий
Rozetka.ua (Киев)
3 499 грн.
← купить
Настільна плита електрична Rainberg RB-816 інфрачервона 5000 Вт
Rozetka.ua (Киев)
6 900 грн.
← купить
Електрична інфрачервона плита Rainberg RB-816 настільна сенсорна на 2 конфорки 5000W
Rozetka.ua (Киев)
3 251 грн.
← купить
Електрична інфрачервона плита Rainberg RB-816 настільна сенсорна на 2 конфорки 5000W
Rozetka.ua (Киев)
3 344 грн.
← купить
Плита Електрична Інфрачервона Настільна Rainberg Rb-816 Сенсорне Управління На 2 Конфорки Потужність 5000w (378121)
Rozetka.ua (Киев)
4 229 грн.
← купить
Електрична інфрачервона плита Rainberg RB-816 настільна сенсорна на 2 конфорки 5000W
Rozetka.ua (Киев)
3 509 грн.
← купить
Електрична інфрачервона плита Rainberg RB-816 5000W
Rozetka.ua (Киев)
4 074 грн.
← купить
Настільна плита електрична Rainberg RB-816 інфрачервона 5000 Вт
Rozetka.ua (Киев)
3 250 грн.
← купить
Плита електрична інфрачервона Rainberg RB-816, 5000W, настільна плита, переносна кухонна плита
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Електроплита настільна індукційна RВ816 (4-1402112997)
Rozetka.ua (Киев)
4 091 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Rainberg RB-816, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: плита Rainberg RB-816. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на плита Rainberg RB-816 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История