искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить7Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить плита Rainberg RB-G-02 по цене от 1599 грн.

Характеристики и описание Rainberg RB-G-02

Рабочая поверхность: эмалированная; Управление конфорками: поворотные переключатели; Плита: газовая
Цвет
Тип варочной поверхности
газовая
Управление конфорками
поворотные переключатели
Рабочая поверхность
эмалированная
Кол-во газовых конфорок
2 шт
Решетки конфорок
стальные
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 599  до 2 190 грн.
Настільна газова плита Rainberg RB-G-02 на 2 конфорки, 540 Вт, для балонного газу, сталева
Rozetka.ua (Киев)
1 599 грн.
← купить
Газова плита Rainberg RB-G-02
Rozetka.ua (Киев)
2 158 грн.
← купить
Газова плита Rainberg RB-G-02 синя
Rozetka.ua (Киев)
1 671 грн.
← купить
Газова плита настільна на дві конфорки Rainberg RB-G-02
Rozetka.ua (Киев)
2 190 грн.
← купить
Газова плита Rainberg RB-G-02
Rozetka.ua (Киев)
1 707 грн.
← купить
Настільна газова плита 2 конфорки, 540 Вт 0,130 кг/год Rainberg RB-G-02 53х31х7 см, з емальованим покриттям поверхні
Rozetka.ua (Киев)
1 924 грн.
← купить
Газова плита Rainberg RB-G-02
Rozetka.ua (Киев)
2 000 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Rainberg RB-G-02, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: плита Rainberg RB-G-02. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на плита Rainberg RB-G-02 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История