искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Наушники Razer Barracuda X

Где купить13Описание Отзывы7Обсуждение1Полезное6
Купить наушники Razer Barracuda X по цене от 3099 грн.
Видео 43Фото 10

Характеристики и описание Razer Barracuda X

Вес (г): 250; Разъем для зарядки: USB-C; Время работы (музыка) (ч): 20; Регулировка громкости; Диаметр динамика (мм): 40; Чувствительность (дБ): 96; Частотный диапазон (Гц): 20 – 20000; Импеданс (Ом): 32; Съемный кабель; Длина кабеля (м): 1.3; Подвод кабеля: односторонний; радиоканал; mini-Jack (3.5 мм)
Рейтинг модели: 3 из 5 (7 оценок)
Рейтинг по отзывам:
Подключение и конструкция
Назначениеигровые
Конструкциянакладные, закрытые
полноразмерные Over-Ear
возможность складывания
Тип подключениякомбинированные
Подключениеmini-Jack (3.5 мм) / 1.3 м /
радиоканал
Штекерпрямой
Подвод кабеляодносторонний
Длина кабеля1.3 м
Съемный кабель
Характеристики
Звук7.1 (виртуальный)
Импеданс32 Ом
Частотный диапазон20 – 20000 Гц
Чувствительность96 дБ
Диаметр динамика40 мм
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Микрофонсъемный на дужке
Отключение микрофона
Гибкая конструкция
Функции и возможности
Регулировка громкости
Питание
Источник питанияаккумулятор
Время работы (музыка)20 ч
Разъем для зарядкиUSB-C
Общее
Материал амбушюртекстиль
Вес250 г
Комплектациядополнительный кабель / USB A – USB C /
донгл USB C
удлинитель
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
0
3
2
За свои деньги думаю ок. Но мик я бы поменял.
12 ноября 2021, 02:05 #
Достоинства:Звучат не плохо, лучше кракенов. Но 7.1 не использую, сильно гулко получается. В настройках выставил больше низов, и меньше верхов. Качественные материалы, да и сборка хорошая.Работают дня 4 (если активно) и дней 7 если не сильно активно.

Недостатки:Микрофон разочаровал. Качество хуже чем у старых рейзеров.

Комментарий:Покупались на замену старым кракенам. Даже при том, что там облезла краска, корпус затерся - я до последнего ими пользовался. Но, после очередного падения они перестали работать (один наушник не работал, второй иногда работал, иногда нет). Короче, не стал нарушать традиции, и взял эти барракуды. Взял беспроводные, потому, что люблю слушать не только за ПК, но и по всей комнате. Батареи хватает на 4 дня использования. Этого иногда мало. Но качество звучания супер, это нивелирует автономность. + я часто через провод использую. Очень четкий бас, приятная середина. Высокие норм, но в эквалайзере немного убрал их, тк были слишком явные. На голове сидят удобно, уши не потеют, вес не ощущается. А вот микрофон сущий ад, тк качество хуже чем у старых кракенов, на порядок. Это конечно удивило. Я редко играю, и тем более с наушниками, но по скайпу и телеге говорю часто. Так и узнал собственно, что качество не ахти. В остальном ок. Корпус сбит, пластик приятный. По качеству материалов претензий нет.

Автор:Макс  пользуюсь Razer Barracuda X несколько месяцев

Мабуть це була остання техніка Razer яку я купував.
20 января 2025, 09:36 #
Достоинства:Працює як з ПК так і ПС, доволі непоганий звук, не відчуваються на голові (можна сидіти хоч 8 годин і взагалі не буде некомфортно). Батарейка тримає годин 20, заряджав раз на декілька днів. Комфортні амбушюри.

Недостатки:Дуже слабкий пластик

Комментарий:Приблизно за два роки і три місяці пластик на одній стороні повністю зламався, це враховуючи що я доволі обережно користувався. Спочатку з'явилася тріщина, потім в якийсь момент вони просто зламалися. Тимчасово залив все супер-клеєм, вже шукаю заміну від іншого бренду.

Автор:Denis Ryaboshtanov  пользуюсь Razer Barracuda X более года

звичайна модель, нічого особливого
25 июля 2022, 17:18 #
Достоинства:Зручні, амбюшури м'які, хороший звук, 7.1 у музиці

Недостатки:Мікрофон, гарантія, зверху навушників "подушка"( не знаю як називається) дуже швидко почала відходити

Комментарий:Користувався цими навушниками 6 місяців і можу сказати, що впринципі не погані, амбюшури хороші (сидів в них 6 годин і вуха не боліли), звук приємний. Користувався ними не довго тому що механізм який підлаштовув чашу до вуха зламався, а по гарантії вам не полагодять, тому що гарантіє діє більше на механічні ушкодження, а ніж на зовнішні параметри. 7.1 показав себе з хорошої сторони лише в плані музики, зі сторони відеоігор у деяких звук приглушений наче у воді .

Автор:Шпаков Геннадій

Показано 3 из 7 отзывов
eще 4 отзыва
от 3 099  до 5 790 грн.
Геймерські бездротові навушники Razer Barracuda X / Радіоканал / Pink Уцінка
Synthetic.ua (Луцк)
3 099 грн.
← купить
Комп'ютерна гарнітура Razer Barracuda X Mercury (RZ04-04430200-R3M1)
Zaua.store (Львов)
4 357 грн.
← купить
Комп'ютерна гарнітура Razer Barracuda X Mercury (RZ04-04430200-R3M1)
Semtech.com.ua (Луцк)
4 360 грн.
← купить
Razer Barracuda X White
Tehnoexpert.com.ua (Львов)
5 071 грн.
← купить
Комп'ютерна гарнітура Razer Barracuda X Mercury (RZ04-04430200-R3M1)
Rozetka.ua (Киев)
4 349 грн.
← купить
Комп'ютерна гарнітура Razer Barracuda X Mercury (RZ04-04430200-R3M1)
Saren.com.ua (Львов)
4 800 грн.
← купить
Комп'ютерна гарнітура Razer Barracuda X Mercury (RZ04-04430200-R3M1)
Tomdom.in.ua (Львов)
4 368 грн.
← купить
Комп'ютерна гарнітура Razer Barracuda X Mercury (RZ04-04430200-R3M1)
Timesport.com.ua (Львов)
4 359 грн.
← купить
Комп'ютерна гарнітура Razer Barracuda X Mercury (RZ04-04430200-R3M1)
Redprice.sale (Львов)
4 362 грн.
← купить
Комп'ютерна гарнітура Razer Barracuda X Mercury (RZ04-04430200-R3M1)
Timesport.com.ua (Львов)
4 605 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Razer Barracuda X, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники Razer Barracuda X. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники Razer Barracuda X в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История