искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить57Описание Отзывы2Обсуждение  Полезное
Купить коврик для мышки Razer Goliathus Mobile по цене от 449 грн.
Видео 9Фото 4

Характеристики и описание Razer Goliathus Mobile

Рисунок; Материал основания: резина; Материал поверхности: ткань; Форма коврика: прямоугольный; Толщина (мм): 1.5; Ширина (глубина): 215; Длина: 270; Тип: игровой
Рейтинг модели: 3 из 5 (2 оценки)
Рейтинг по отзывам:
1
0
1
0
Цвет
Тип
игровой
Размеры (ДхШхТ)
270x215x1.5 мм
Форма коврика
прямоугольный
Материал поверхности
ткань
Материал основания
резина
Рисунок
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  450 грн.    до  650 грн.

хороший коврик
9 января 2021, 05:21 #
Достоинства:красивый удобный сышка скользит

Недостатки:края легко отодрать если сделать это специально

Комментарий:нормальный почти временный коврик

модель с серьезными недостатками
7 февраля 2020, 22:55 #
Достоинства:Логотип razer

Недостатки:На ощущение она как сено

от 449  до 792 грн.
Ігрова поверхня RAZER Goliathus Mobile Multicolor (RZ02-01820200-R3M1) RZ02-01820200-R3M1
Artline.ua (Киев)
499 грн.
← купить
Ігрова поверхня Razer Goliathus Mobile Small (RZ02-01820200-R3M1) RZ02-01820200-R3M1
Click.ua (Киев)
← купить
Razer RZ02-01820200-R3M1
Mallprix.com (Киев)
← купить
Килимок RAZER Goliathus Mobile small (61596) 61596
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Килимок для мишки Razer Goliathus Mobile small (RZ02-01820200-R3M1)
АЛЛО (Киев)
← купить
Килимок для миші Razer Goliathus Mobile small (Dark Green) (RZ02-01820200-R3M1) (UA) RZ02-01820200-R3M1
Jabko.ua (Львов)
← купить
Ігрова поверхня Razer Goliathus Mobile Small (RZ02-01820200-R3M1)
Touch (Днепр)
449 грн.
← купить
Ігрова поверхня Razer Goliathus Mobile small (RZ02-01820200-R3M1) RZ02-01820200-R3M1
Moyo.ua (Киев)
← купить
Килимок для мишки Razer Goliathus Mobile small (RZ02-01820200-R3M1) RZ02-01820200-R3M1
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Килимок для мишки Razer Goliathus Mobile small (RZ02-01820200-R3M1) RZ02-01820200-R3M1
Itbox.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Razer Goliathus Mobile, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: коврик для мышки Razer Goliathus Mobile. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на коврик для мышки Razer Goliathus Mobile в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История