искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить15Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное5
Купить проигрыватель винила Rega Planar 6 по цене от 68110 грн.
Видео 22Фото 15

Характеристики и описание Rega Planar 6

Потребляемая мощность (Вт): 7; антискейтинг; регулируемый противовес; Крышка; Переключение скоростей: механическое (ручное); Привод: ременной; Тип: радиальный; Модель: RB330
Тонарм
МодельRB330
Типрадиальный
Формапрямой
Материалалюминий / алюминий /
Эффективная длина тонарма237 мм
Конструкция
Приводременной
Переключение скоростеймеханическое (ручное)
Крышка
Внешний блок питания
Фонокорректоротсутствует
Возможности
Возможностирегулируемый противовес
антискейтинг
Общее
Потребляемая мощность7 Вт
Материал основанияMDF/ДВП
Материал опорного дискастекло
Толщина опорного диска10 мм
Габариты (ШхГхВ)448х365х120 мм
Вес проигрывателя5.2 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  77500 грн.    до  110000 грн.

от 68 110  до 122 099 грн.
Rega Planar 6 Black
Mirakustiki.ua (Киев)
70 686 грн.
← купить
Rega Planar 6 Matt White
Soundstudio.com.ua (Киев)
68 110 грн.
← купить
Програвач вінілових дисків Rega Planar 6 (P6) ND7 White
Tomdom.in.ua (Львов)
117 175 грн.
← купить
Rega Planar 6 - Nd5 MM Polaris Grey
Mirakustiki.ua (Киев)
88 740 грн.
← купить
Rega Planar 6 - Nd7 MM Polaris Grey
Mirakustiki.ua (Киев)
102 510 грн.
← купить
Rega Planar 6 Black
Mirakustiki.ua (Киев)
84 762 грн.
← купить
Rega Planar 6 Black
Mirakustiki.ua (Киев)
98 838 грн.
← купить
Rega Planar 6 Black
Mirakustiki.ua (Киев)
114 444 грн.
← купить
Rega Planar 6 Polaris Grey
Soundstudio.com.ua (Киев)
← купить
Програвач вінілових дисків Rega Planar 6 (P6) ND7 Black
Tomdom.in.ua (Львов)
122 098 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Rega Planar 6, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: проигрыватель винила Rega Planar 6. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на проигрыватель винила Rega Planar 6 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История