искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить8Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить унитаз Roca Debba A34H992000 по цене от 6500 грн.

Характеристики и описание Roca Debba A34H992000

Размеры (мм): 345х355х540; Функции биде: Комплектация: сиденье с крышкой; микролифт сиденья; Чаша: воронкообразная; Слив (в канализацию): горизонтальный; Безободковый; Монтаж: подвесной; Тип: унитаз
Цвет
Тип
унитаз
Монтаж
подвесной
Безободковый
Слив (в канализацию)
горизонтальный
Чаша
воронкообразная
Форма чаши
полукруглая
Функции
микролифт сиденья
Комплектация
сиденье с крышкой / с дюропласта /
Материал унитаза
керамика (подтип неуточнен)
Высота чаши
345 мм
Размеры (ВхШхГ)
345х355х540 мм
Страна происхождения бренда
Испания
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  7500 грн.    до  9750 грн.

от 6 500  до 13 616 грн.
Унітаз підвісний Roca Debba Rimless A34H992000 з сидінням Soft Close
Santechshara.ua (Киев)
6 761 грн.
← купить
Унітаз підвісний Roca Debba в комплекті із сидінням Slim Slow Closing A34H992000
Esantehnika.com.ua (Киев)
10 370 грн.
← купить
Roca Roca DEBBA Round Rimless підвісний унітаз, з сидінням Slim slow closing - A34H992000
Кліматична техніка (Киев)
10 369 грн.
← купить
Підвісний унітаз Roca Debba Round Rimless з сидінням (A34H992000) A34H992000
Teploradost.com.ua (Киев)
13 596 грн.
← купить
Підвісний унітаз ROCA DEBBA Rimless з сидінням Slim soft-close A34H992000
Axm.com.ua (Харьков)
6 755 грн.
← купить
Унітаз підвісний Roca Debba Rimless A34H992000 з сидінням Soft Close
Santehico.com.ua (Киев)
6 500 грн.
← купить
Унітаз підлоговий ROCA DEBBA A34H992000
Rozetka.ua (Киев)
13 616 грн.
← купить
Підвісний унітаз Roca Debba без сидіння (A34H992000)
Rozetka.ua (Киев)
7 675 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Roca Debba A34H992000, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: унитаз Roca Debba A34H992000. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на унитаз Roca Debba A34H992000 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История