искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Romoss (емкость)
< 10 000 мАч
~15 000 мАч
~ 25 000 мАч
> 50 000 мАч
Каталог товаров

Где купить8Описание Отзывы  Обсуждение1Полезное
Купить повербанк Romoss PEA40 Pro по цене от 3023 грн.
Видео 15Фото 3

Характеристики и описание Romoss PEA40 Pro

Вес (г): 916; Размеры (мм): 170x82x44; Материал корпуса: пластик; Комплектные провода (адаптеры): Функции: инфо-дисплей; Power Delivery: Power Delivery 3.0; Quick Charge: Quick Charge 3.0; Быстрая зарядка; USB-A2 (Вт): 22.5; USB-A1 (Вт): 22.5; USB-C1 (Вт): 65; USB-A (шт): 2; USB-C (шт): 1; Тип аккумуляторов: Li-Pol
Емкость батареи40000 мАч
148 Вт*ч
Реальная емкость25160 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов / выходы
USB-C1 шт
USB-A2 шт
USB-C165 Вт
USB-A122.5 Вт
USB-A222.5 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'aUSB-C
Apple Lightning
microUSB
Мощность заряда powerbank'а65 Вт
Функции и возможности
Быстрая зарядкаQuick Charge 3.0
Power Delivery 3.0
Функцииинфо-дисплей
Общее
Материал корпусапластик
Размеры170x82x44 мм
Вес916 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 3 023  до 4 437 грн.
Універсальна мобільна батарея Romoss PEA40S Pro 40000mAh 65W Black (PEA40-382-2131H) PEA40-382-2131H
Click.ua (Киев)
3 499 грн.
← купить
УМБ Romoss 40000mAh pea40s Pro 65w(pea40-382-2131h) чорний
Tviy-Dim.com (Киев)
3 439 грн.
← купить
Зовнішній акумулятор (павербанк) Romoss PEA40S Pro 40000mAh 65W (PEA40-382-2131H) PEA40S Pro 40000mAh 65W (PEA40-382-2131H)
Denika.ua (Харьков)
3 023 грн.
← купить
Зовнішня АКБ Romoss 40000mAh PEA40S Pro 65W (PEA40-382-2131H) чор PEA40-382-2131H
Comtrading.ua (Киев)
3 604 грн.
← купить
Зовнішній акумулятор Romoss PEA40S Pro 40000mAh 65W (PEA40-382-2131H) UA PEA40-382-2131H
Sota.store (Киев)
3 024 грн.
← купить
Powerbank ROMOSS PEA40S Pro 40000mAh 65W Black (PEA40-382-2131H) PEA40-382-2131H
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Зовнішній акумулятор Romoss 40000mAh 65W PEA40 Pro PD (PEA40-282-2133H)
MAUDAU (Киев)
4 400 грн.
← купить
УМБ Romoss 40000mAh pea40s Pro 65w (pea40-382-2131h) чорний
Rozetka.ua (Киев)
4 437 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Romoss PEA40 Pro, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: повербанк Romoss PEA40 Pro. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на повербанк Romoss PEA40 Pro в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История