искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Rotex (основное назначение)
многофункциональная машинка для стрижки
триммер для бороды
триммер для бороды, носа и бровей
триммер для носа и ушей
Каталог товаров

Где купить47Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить машинка для стрижки волос Rotex RHC180-S по цене от 590 грн.
Фото 5

Характеристики и описание Rotex RHC180-S

Вес (г): 340; Длина кабеля (м): 1.72; Время работы (мин): 45; Материал /покрытие лезвий: нержавеющая сталь; Длина стрижки (мм): 0.5 – 20; Гребни сменной длины: 2 шт; бритва для тела; сеточная бритва; триммер для ушей и носа; второй нож; Функции насадок / головок: нож для стрижки; Основное назначение: многофункциональная машинка для стрижки
Цвет
Функции насадок / головок
нож для стрижки
второй нож
триммер для ушей и носа
сеточная бритва
бритва для тела
Гребни сменной длины
2 шт
Длина стрижки
0.5 – 20 мм
Дополнительно в комплекте
футляр
Вес
340 г
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  950 грн.    до  1350 грн.

от 590  до 1 579 грн.
Набір для стрижки ROTEX RHC180-S
FOXTROT.UA (Киев)
959 грн.
← купить
Тример Rotex RHC180-S
Itbox.ua (Киев)
1 169 грн.
← купить
ROTEX RHC180-S
Pro100market.com.ua (Киев)
1 118 грн.
← купить
ROTEX RHC180-S
Vodogreyka.com.ua (Киев)
1 124 грн.
← купить
Тример Rotex RHC180-S
АЛЛО (Киев)
← купить
Машинка для стрижки (тріммер) Rotex RHC180-S
Цифра (Киев)
987 грн.
← купить
Машинка для стрижки (тріммер) Rotex RHC180-S
Stls.store (Киев)
996 грн.
← купить
Rotex RHC180-S
Mallprix.com (Киев)
1 078 грн.
← купить
Тример Rotex RHC180-S
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Машинка для стрижки + тример Rotex RHC180-S
Zaua.store (Львов)
1 579 грн.
← купить
Тример Rotex RHC180-S
Click.ua (Киев)
← купить
Машинка для стрижки ROTEX RHC 180 S
ТЕХНОточка (Киев)
590 грн.
← купить
Тример Rotex RHC180-S (Тример Rotex RHC180-S)
Техно Їжак (Киев)
← купить
Тример Rotex RHC180-S
Shkolyar-shop.com.ua (Одесса)
← купить
ROTEX RHC180-S
1smarty.com.ua (Киев)
1 113 грн.
← купить
Машинка для стрижки + тример Rotex RHC180-S
Tv-mir.com.ua (Киев)
1 082 грн.
← купить
Машинка для стрижки Rotex RHC180-S
Foroom.com.ua (Киев)
950 грн.
← купить
Rotex RHC180-S
COMFY.ua (Киев)
← купить
Тример Rotex RHC180-S
MAUDAU (Киев)
1 338 грн.
← купить
Rotex Тример Rotex RHC180-S Dark Gray для бороди та вусів
MTA.ua (Киев)
← купить
Rotex RHC180-S Тример RHC180-S
Kvshop.com.ua (Киев)
797 грн.
← купить
Машинка для стрижки волосся Rotex RHC 180 S NW04400
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
← купить
Тример ROTEX RHC180-S
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Машинка для стрижки + тример Rotex RHC180-S
Timesport.com.ua (Львов)
1 576 грн.
← купить
Тример Rotex RHC180-S
MAUDAU (Киев)
1 329 грн.
← купить
Триммер универсальный RHC180-S
MAUDAU (Киев)
← купить
Машинка для стрижки волосся Rotex RHC 180 S
MAUDAU (Киев)
1 180 грн.
← купить
Тример Rotex (RHC180-S)
MAUDAU (Киев)
1 281 грн.
← купить
Тример Rotex RHC180-S
Rozetka.ua (Киев)
1 410 грн.
← купить
Триммер універсальний ROTEX RHC180-S
Rozetka.ua (Киев)
1 043 грн.
← купить
Машинка для стрижки волосся та бороди Rotex RHC180-S
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Тример ROTEX RHC180-S
Rozetka.ua (Киев)
1 296 грн.
← купить
Машинка для стрижки Rotex RHC180-S
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Набір для стрижки 5 в 1 ROTEX RHС180-S
Rozetka.ua (Киев)
1 461 грн.
← купить
Машинки для стрижки і тримери ROTEX RHC180-S
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Машинка для стрижки волосся Rotex RHC180-S
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Машинка для стрижки волосся Rotex RHC 180 S
Rozetka.ua (Киев)
1 357 грн.
← купить
Тример для бороди та вусівів ROTEX RHC180-S
Rozetka.ua (Киев)
1 301 грн.
← купить
Машинка для стрижки Rotex RHC180-S
Rozetka.ua (Киев)
897 грн.
← купить
Машинка для стрижки волосся Rotex RHC 180 S
Rozetka.ua (Киев)
1 225 грн.
← купить
Тример для бороди та вусівів ROTEX RHC180-S
Rozetka.ua (Киев)
1 276 грн.
← купить
Тример Rotex RHC180-S (172538)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Тример Rotex RHC180-S
Rozetka.ua (Киев)
1 369 грн.
← купить
Тример Rotex RHC180-S
Rozetka.ua (Киев)
1 514 грн.
← купить
Тример Rotex RHC180-S
Rozetka.ua (Киев)
1 431 грн.
← купить
Тример ROTEX RHC180-S
Rozetka.ua (Киев)
1 425 грн.
← купить
Тример Rotex RHC180-S
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Rotex RHC180-S, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: машинка для стрижки волос Rotex RHC180-S. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на машинка для стрижки волос Rotex RHC180-S в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История