искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить20Описание Отзывы1Обсуждение1Полезное  Аксессуары
Купить утюг Saturn ST-CC7113 по цене от 419 грн.
Видео 2Фото 7

Характеристики и описание Saturn ST-CC7113

Вес утюга (кг): 1; вертикальное отпаривание; подача пара; Объем резервуара для воды: 330; Покрытие рабочей поверхности: тефлоновое; Мощность (Вт): 2200; Тип: бытовой
Рейтинг по отзывам:
0
1
0
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2200 Вт
Покрытие рабочей поверхности
тефлоновое
Объем резервуара для воды
330 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
Вес утюга
1 кг
Дополнительные функции и возможности утюга Saturn ST-CC7113:
• Спрей
• Паровой "удар"
• Функция самоочистки
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  425 грн.    до  600 грн.

хорошая модель, понравилось
27 апреля 2017, 22:54 #
Достоинства:Цена просто отличная, купил за 199 гривен. В то время, когда такие деньги просят за килограмм сырокопченой колбасы, это очень выгодная цена, настоящее антикризисное предложение. Сам утюг прост и незамысловат. Может гладить насухо, а может с подачей пара. Пара не много, но для мятой хлопчатобумажной ткани в принципе хватает. Есть водяная брызгалка, с помощью которой можно увлажнять то, что гладишь. Электрический шнур закреплен в свободно вращающемся шарнире. Легкий, без воды чуть больше килограмма. Есть двухлетняя гарантия.

Недостатки:Подошва "типа тефлоновая", но честно говоря, мне кажется что это или очень-очень тонкий слой или просто имитация какая-то. Но липнуть вроде бы ничего не липнет, что не может не радовать. Фактическая мощность явно ниже чем заявленная, из холодного состоянии прогревается не быстро. Гладить приходится только на средних и высоких настройках температуры, то есть или в нем терморегулятор настроен неправильно или тэн греет слабо. На минимальной настройке греется настолько слабо, что не гладит ничего.

Комментарий:Конечно, если выбирать утюг, то лучше всего выбирать Филипс, Тефаль или Бош. Но что делать, если денег не хватает даже на самую бюджетную модель из названных выше торговых марок? Выручают недорогие "бренды второго эшелона" и Сатурн это как раз один из таких. Марка Сатурн появилась у нас уже очень давно, такие товары встречаются на прилавках лет двадцать, не меньше. Но раньше я с ними напрямую не сталкивался. Хотя, нет, был на работе когда-то электрический чайник Сатурн и работал не плохо. Может и до сих пор работает, не знаю, я на той должности только три месяца продержался

от 419  до 723 грн.
Праска Saturn ST-CC7113 burgundy
Itbox.ua (Киев)
419 грн.
← купить
Праска Saturn ST-CC7113
Цифра (Киев)
519 грн.
← купить
Праска Saturn ST-CC7113
Stls.store (Киев)
524 грн.
← купить
Saturn ST-CC7113 burgundy
Mallprix.com (Киев)
438 грн.
← купить
Праска SATURN ST-CC7113
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Праска Saturn ST-CC7113 burgundy
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Утюг SATURN ST-CC7113 бордовий ST-CC7113 burgundy
Comtrading.ua (Киев)
718 грн.
← купить
Праска SATURN ST-CC7113 Burgundy
ТЕХНОточка (Киев)
463 грн.
← купить
Saturn Праска з парою Saturn ST-CC7113
MTA.ua (Киев)
539 грн.
← купить
Saturn ST CC7113 (ST-CC7113) st-cc7113
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Saturn ST-CC7113, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: утюг Saturn ST-CC7113. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на утюг Saturn ST-CC7113 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История