искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Удилище SELECT Glam GLM-802MH

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить удилище SELECT Glam GLM-802MH по цене от 705 грн.

Характеристики и описание SELECT Glam GLM-802MH

Материал ручки: поролоновая (EVA); Материал удилища: карбон (графит); Длина сложенной (см): 126; Длина рабочая (см): 244; Секций (шт): 2; Кольца; Тест по леске (lb): 8 – 20; Мин. кастинг (г): 8; Макс. кастинг (г): 30; Строй удилища: быстрый; Конструкция: штекерная; Тип удилища: спиннинговое
Тип удилища
спиннинговое
Конструкция
штекерная
Строй удилища
быстрый
Макс. кастинг
30 г
Мин. кастинг
8 г
Тест по леске
8 – 20 lb
Кольца
Секций
2 шт
Длина рабочая
244 см
Длина сложенной
126 см
Материал удилища
карбон (графит)
Материал ручки
поролоновая (EVA)
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 705  до 1 307 грн.
Вудилище Select Glam GLM-802MH 2.44m 8-30g Fast (1870.82.62) 1870.82.62
Brain.com.ua (Киев)
990 грн.
← купить
Вудилище Select Glam GLM-802MH 2.44m 8-30g Fast (1870.82.62) 1870.82.62
Itbox.ua (Киев)
← купить
Спінінг Select Glam GLM-802MH 2.44m 8-30g Fast,1870.82.62
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Спінінг Select Glam GLM-802MH 2.44м 8-30г (1403170006)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Вершинка Select Glam TIP GLM-802MH 2.44m 8-30g Fast
Rozetka.ua (Киев)
705 грн.
← купить
Спінінг Select Glam GLM-802MH 2.44m 8-30g Fast
Rozetka.ua (Киев)
1 287 грн.
← купить
Вудилище Select Glam GLM-802MH 2.44m 8-30g Fast (1870.82.62)
Rozetka.ua (Киев)
1 208 грн.
← купить
Спінінг Select Glam GLM-802MH 2.44m 8-30g Fast
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Вудилище Select Glam GLM-802MH 2.44m 8-30g Fast (1870.82.62) Select 1870.82.62 1047272
Rozetka.ua (Киев)
1 307 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести SELECT Glam GLM-802MH, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: удилище SELECT Glam GLM-802MH. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на удилище SELECT Glam GLM-802MH в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История