искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить18Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить насадки для зубных щеток Sencor SOX 006 по цене от 498 грн.

Характеристики и описание Sencor SOX 006

Технология чистки: Совместимость: SENCOR SOI 1100SL, SOI 1101RD, SOI 1102TQ; для чистки языка; для чистки носа; пародонтологическая (чистка карманов); ортодонтическая (для брекетов); Вид насадки: стандартная для ирригатора; Кол-во насадок (шт): 5; Назначение: для ирригатора
Назначение
для ирригатора
Кол-во насадок
5 шт
Вид насадки
стандартная для ирригатора
ортодонтическая (для брекетов)
пародонтологическая (чистка карманов)
для чистки носа
для чистки языка
Совместимость
SENCOR SOI 1100SL, SOI 1101RD, SOI 1102TQ
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  425 грн.    до  800 грн.

от 498  до 853 грн.
Насадка для іригатора Sencor SOX 006 2шт
Click.ua (Киев)
699 грн.
← купить
Набір насадок SENCOR SOX 006 для іригатора SENCOR SOI 1x (41008835) 41008835
FOXTROT.UA (Киев)
499 грн.
← купить
Набір насадок для іригатора SENCOR SOX 006
ТЕХНОточка (Киев)
← купить
Sencor SOX 006 SOX006
COMFY.ua (Киев)
← купить
Насадка для зубної щітки Sencor SOX006
Brain.com.ua (Киев)
498 грн.
← купить
Насадка для зубної щітки Sencor SOX006
Itbox.ua (Киев)
← купить
Насадка для іригатора Sencor SOX 006
Zhuk.ua (Киев)
← купить
Насадки для зубної электрощітки Sencor SOX 006 41008835
ШО (Киев)
538 грн.
← купить
Насадки для іригатора Sencor Oral Irrigator Heads, 5 шт (SOX 006)
Eva.ua (Киев)
← купить
Набір насадок для іригатора Sencor SOX 006 (7035132) YC-7035132
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
660 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Sencor SOX 006, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: насадки для зубных щеток Sencor SOX 006. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на насадки для зубных щеток Sencor SOX 006 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История