искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить5Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить велофонарь Sigma Aura 80 по цене от 2790 грн.
Видео 4Фото 6

Характеристики и описание Sigma Aura 80

Крепление: гибкое; Влагозащита: IPX4; Материал корпуса: пластик; USB-порт для зарядки; Вес велофонаря (г): 119; Источник питания: аккумулятор; Макс. время работы (ч): 15; Режимов яркости: 4; Режимов работы: 4; Дальность освещения (м): 90; Тип: велофара
Тип
велофара
Диодов
3 шт / 1 основной + 2 боковых /
Дальность освещения
90 м
Режимов работы
4
Режимов яркости
4
Макс. время работы
15 ч
Работа при макс. яркости
4 ч
Источник питания
аккумулятор
Размеры велофонаря
94х40х45 мм
Вес велофонаря
119 г
USB-порт для зарядки
+
Индикатор заряда батареи
Материал корпуса
пластик
Влагозащита
IPX4
Крепление
гибкое
Быстросъемное крепление
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 2 790  до 4 019 грн.
SIGMA Ліхтар передній Sigma Aura 80 USB 80 люкс, чорний OBP178
Lisoped.ua (Киев)
2 976 грн.
← купить
Фара передня Sigma Aura 80 USB 80 Lux Чорний (OBP178)
Rozetka.ua (Киев)
3 036 грн.
← купить
Комплект ламп Sigma Aura 80 + Blaze USB (45jgt23)
Rozetka.ua (Киев)
4 019 грн.
← купить
Фара передня Sigma Aura 80 USB 80 Lux чорний (MP4DM)
Rozetka.ua (Киев)
3 115 грн.
← купить
Фара для велосипеда Sigma Aura 80 USB 80 Lux (400 Lm)
Rozetka.ua (Киев)
2 790 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Sigma Aura 80, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: велофонарь Sigma Aura 80. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на велофонарь Sigma Aura 80 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История