искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Туристический коврик SKIF Specialist 5

Где купить11Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить туристический коврик SKIF Specialist 5 по цене от 1800 грн.
Фото 6

Характеристики и описание SKIF Specialist 5

Размеры (в сложенном виде) (см): 67x16x16; Размеры (см): 195х58x5; Насос: отсутствует; Чехол; Наполнитель: пенополиуретан; Кол. клапанов (шт): 1; Вес (кг): 1.7; Сезонность: R-Value (теплопроводность): 6; Количество мест: 1; Тип: самонадувающийся коврик
Цвет
Тип
самонадувающийся коврик
Количество мест
1
R-Value (теплопроводность)
6
Вес
1.7 кг
Кол. клапанов
1 шт
Материал верха
полиэстер
Материал низа
полиэстер
Наполнитель
пенополиуретан
Возможность состегивания
Чехол
Насос
отсутствует
Размеры (ДхШхТ)
195х58x5 см
Размеры (в сложенном виде)
67x16x16 см
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 800  до 1 854 грн.
Килимок самонадувний Skif Outdoor Specialist 195x58x5 см Black LC-822.5B
Fonariki.com.ua (Киев)
1 800 грн.
← купить
Каремат самонадувний Skif Outdoor Specialist Black (LC-822.5B)
One-click.com.ua (Днепр)
← купить
Коврик самонадувной Skif Outdoor Specialist 195x58x5 см black LC-822.5B
Kitchen.ua (Киев)
← купить
Килимок самонадувний Skif Outdoor Specialist 195x58x5 cm (1013-389.03.69)
MAUDAU (Киев)
1 854 грн.
← купить
Килимок самонадувний SKIF Outdoor Specialist 195x58x5 см Чорний (3890369)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Килимок самонадувний Skif Outdoor Specialist 195x58x5 см Black
MAUDAU (Киев)
← купить
Килимок самонадувний Skif Outdoor Specialist 195x58x5 см Black
Rozetka.ua (Киев)
1 841 грн.
← купить
Килимок самонадувний Skif Outdoor Specialist 195x58x5 см Black
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Килимок самонадувний Skif Outdoor Specialist 195x58x5 cm (1013-389.03.69)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Килимок самонадувний каремат Skif Outdoor Specialist 195x58x5 см Black
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести SKIF Specialist 5, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: туристический коврик SKIF Specialist 5. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на туристический коврик SKIF Specialist 5 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История