искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить15Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить мясорубка Smapp 489.8 по цене от 3599 грн.
Видео 1Фото 27

Характеристики и описание Smapp 489.8

Отсек для шнура; Материал корпуса: пластик; Производительность (кг/мин): 2.7; Номинальная мощность (Вт): 2000
Цвет
Номинальная мощность
2000 Вт
Производительность
2.7 кг/мин
Насадки
3 диска для фарша
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Отсек для шнура
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 3 599  до 5 999 грн.
Електром'ясорубка Smapp 489.8 White
Timesport.com.ua (Львов)
4 211 грн.
← купить
Електром'ясорубка SMAPP 489.8 White
Denika.ua (Харьков)
3 771 грн.
← купить
Smapp 489.8 Білий
Tehnoexpert.com.ua (Львов)
4 365 грн.
← купить
М'ясорубка SMAPP 489.8
Orbita.te.ua (Тернополь)
3 826 грн.
← купить
Мясорубка Smapp Smapp 489.8
MAUDAU (Киев)
3 858 грн.
← купить
SMAPP Мясорубка SMAPP 489.8 UA White (SMAPP)
MTA.ua (Киев)
3 599 грн.
← купить
Мясорубка Smapp 489.8 PG-489.8
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
3 639 грн.
← купить
М'ясорубка SMAPP 489.8 білого кольору 2000 Вт
Rozetka.ua (Киев)
5 999 грн.
← купить
Електром'ясорубка Smapp 489.8 Black
Timesport.com.ua (Львов)
4 493 грн.
← купить
Електром'ясорубка Smapp 489.8 Grafit
Timesport.com.ua (Львов)
4 573 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Smapp 489.8, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мясорубка Smapp 489.8. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мясорубка Smapp 489.8 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История