искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Компьютерное кресло Sofotel EG-223

Где купить12Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить компьютерное кресло Sofotel EG-223 по цене от 4390 грн.
Фото 9

Характеристики и описание Sofotel EG-223

Регулировка: Материал сиденья: Материал спинки: Материал основания: ; Высота сиденья; Степень жесткости качания; Подлокотники; Подголовник; Механизм: Tilt (качание); Основание: крестовина с роликами; Размеры сиденья (см): 52x51; Высота спинки (см): 70; Макс. вес пользователя (кг): 120; Назначение: для руководителя
Цвет
Назначениедля руководителя
Макс. вес пользователя120 кг
Размеры и вес
Высота спинки70 см
Размеры сиденья (ШхГ)52x51 см
Высота сиденья49 - 59 см
Конструкция
Основаниекрестовина с роликами
МеханизмTilt (качание)
Подголовник
Подлокотники
Регулировки
Степень жесткости качания
Высота сиденья
Подлокотники
Полноразмерные
Мягкие
Высота от сиденья19 см
Материал
Материал сиденьякожзаменитель
Материал спинкикожзаменитель
Материал основанияпластик
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  4100 грн.    до  5250 грн.

от 4 390  до 5 955 грн.
Крісло для керівника Sofotel EG-223 Black
Redprice.sale (Львов)
4 454 грн.
← купить
Офісне крісло Sofotel EG-223 Brown
MAUDAU (Киев)
4 390 грн.
← купить
Офісне крісло ергономічне коричневе з еко-шкіри для дому та офісу комп'ютерне Sofotel EG-223 Brown 4926160
Rozetka.ua (Киев)
5 488 грн.
← купить
Крісло для керівника Sofotel EG-223 Black
Saren.com.ua (Львов)
4 461 грн.
← купить
Крісло для керівника Sofotel EG-223 Black
Tomdom.in.ua (Львов)
4 460 грн.
← купить
Крісло для керівника Sofotel EG-223 Black
Timesport.com.ua (Львов)
4 451 грн.
← купить
Офісне крісло Sofotel EG-223 Black
MAUDAU (Киев)
← купить
Офісне крісло Sofotel EG-223 Black
Rozetka.ua (Киев)
4 590 грн.
← купить
Офісне крісло Sofotel EG-223 Brown
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Офісне крісло Sofotel EG-223 Brown
Rozetka.ua (Киев)
5 270 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Sofotel EG-223, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: компьютерное кресло Sofotel EG-223. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на компьютерное кресло Sofotel EG-223 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История