искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Конфигурации и цены 19Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить SSD  по цене от 103990 грн.

Серия Solidigm D7-PS1010 U.2

Модификации Solidigm D7-PS1010 U.2 1
Где купить? [SB5PH27X038T001]
Характеристики [SB5PH27X038T001]
Тип
внутренний
Назначение
для сервера
Объем
3.84 TB
Форм-фактор
2.5"
Разъем
U.2 / PCI-E 5.0 4x /
Тип памяти
3D TLC NAND
Количество слоёв 3D NAND
176L
NVMe
Внешняя скорость записи
8200 МБ/с
Внешняя скорость считывания
14500 МБ/с
Наработка на отказ
2.5 млн. ч
IOPS записи
315 тыс
IOPS считывания
3100 тыс
Гарантия производителя
5 лет
Размеры
100x70x15 мм
Вес
140 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  97500 грн.    до  120000 грн.

от 103 990  до 128 275 грн.
SOLIDIGM Внутрішній SSD диск SOLIDIGM D7-PS1010 (SB5PH27X038T001) 3.84TB
MTA.ua (Киев)
109 999 грн.
← купить
SSD диск Solidigm D7-PS1010 U.2 (SB5PH27X038T001) SB5PH27X038T001
Artline.ua (Киев)
106 950 грн.
← купить
SSD Enterprise SOLIDIGM D7-PS1010 3.84TB 2.5" U.2 15mm PCIe 5.0x4, R:14500 / W:8200 MB/s, 1 DWPD, (SB5PH27X038T001) SB5PH27X
Comtrading.ua (Киев)
103 990 грн.
← купить
Накопичувач SSD Enterprise SOLIDIGM D7-PS1010 3.84TB 2.5" U.2 15mm PCIe 5.0x4 (SB5PH27X038T001)
Nkt.ua (Киев)
107 108 грн.
← купить
SSD-накопичувач SOLIDIGM D7-PS1010 3.84TB 2.5" U.2 15mm NVMe Bulk (SB5PH27X038T001)
АЛЛО (Киев)
110 309 грн.
← купить
Внутрішній SSD диск SOLIDIGM D7-PS1010 (SB5PH27X038T001) 3.84TB
Soho.com.ua (Киев)
112 149 грн.
← купить
Накопичувач SSD U.2 2.5" 3.84TB D7-PS1010 15mm SOLIDIGM (SB5PH27X038T001) SB5PH27X038T001
icom.net.ua (Киев)
← купить
SSD-накопичувач Solidigm D7-PS1010 PCIe 5.0 x4 NVMe 3.84TB (SB5PH27X038T001) SB5PH27X038T001
Ktc.ua (Ровно)
109 103 грн.
← купить
SSD накопичувач Solidigm D7-PS1010 3.84 TB (SB5PH27X038T001)
Tv-mir.com.ua (Киев)
107 300 грн.
← купить
SSD накопичувач Solidigm D7-PS1010 3.84 TB (SB5PH27X038T001)
Justbuy.com.ua (Киев)
106 139 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Solidigm SB5PH27X038T001, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ssd . Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ssd в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История