искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Sonoff (назначение)
датчики движения
датчики открытия
датчики освещения
датчики температуры
датчики протечки
датчики влажности
Каталог товаров

Где купить7Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное2Аксессуары
Купить охранный датчик Sonoff SNZB-04P по цене от 483 грн.
Фото 7

Характеристики и описание Sonoff SNZB-04P

Вес (г): 33; Габариты (мм): 50x32x22; Максимальная влажность (%): 95; Время работы (мес): 60; Источник питания: батарейки; Дальность связи (м): 30; Amazon Alexa; Google Assistant; Google Home; Подключение датчиков (протокол): Zigbee; Установка: в дверной короб / оконную раму; Использование: в помещении
Цвет
Датчик
открытия
Использование
в помещении
Установка
в дверной короб / оконную раму
Подключение датчиков (протокол)
Zigbee / 3.0 /
Интеграция в систему умного дома
Google Home
Голосовой ассистент
Google Assistant
Amazon Alexa
Дальность связи
30 м
Источник питания
батарейки
Время работы
60 мес
Рабочая температура
-10 °C ~ +60 °C
Максимальная влажность
95 %
Габариты
50x32x22 мм
Вес
33 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  500 грн.    до  1350 грн.

от 483  до 1 199 грн.
Датчик відкриття вікон/дверей Sonoff SNZB-04P
Click.ua (Киев)
1 199 грн.
← купить
Датчик відкриття дверей вікна Sonoff (SNZB-04) SNZB-04P
Comtrading.ua (Киев)
1 194 грн.
← купить
Sonoff Sonoff SNZB-04P
Венкон (Киев)
← купить
Датчик відкриття дверей та вікон Sonoff (SNZB-04) SNZB-04P
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
1 057 грн.
← купить
Датчик відкриття Sonoff SNZB-04P Zigbee
Rozetka.ua (Киев)
675 грн.
← купить
Датчик відкриття дверей та вікон ZigBee Sonoff SNZB-04P (+батарея) (SNZB-04P)
Rozetka.ua (Киев)
799 грн.
← купить
Sonoff SNZB-04P бездротовий датчик відкриття стандарту ZigBee для розумного будинку, батарейка CR2477, кінцевий пристрій (SN
Rozetka.ua (Киев)
483 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Sonoff SNZB-04P, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: охранный датчик Sonoff SNZB-04P. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на охранный датчик Sonoff SNZB-04P в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История