искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить5Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное2
Купить проигрыватель винила Sony PS-LX3BT по цене от 17113 грн.
Видео 8Фото 10

Характеристики и описание Sony PS-LX3BT

Диаметр опорного диска (мм): 296; Потребляемая мощность (Вт): 2; Bluetooth; USB B; реверсное воспроизведение; Крышка; Переключение скоростей: электронное (автоматическое); Привод: ременной; Тип: радиальный; Тип: MM
Звукосниматель
Несъемный
ТипMM
Прижимная сила3.5 г
Тонарм
Типрадиальный
ФормаJ-образный
Материалалюминий
Конструкция
Приводременной
Переключение скоростейэлектронное (автоматическое)
Крышка
Фонокорректоротключаемый
Возможности
Возможностиреверсное воспроизведение
автостоп
автовоспроизведение
ПодключениеUSB B
Bluetooth
Общее
Потребляемая мощность2 Вт
Материал основанияалюминий
Материал опорного дискаалюминий
Диаметр опорного диска296 мм
Габариты (ШхГхВ)430x366x117 мм
Вес проигрывателя3.5 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Sony PS-LX3BT review: an affordable, plug-and-play automatic turntable with enjo
Sony PS-LX3BT
от 17 113  до 20 499 грн.
Програвач вінілових дисків Sony PS-LX3BT
Touch (Днепр)
18 839 грн.
← купить
Програвач вінілових дисків Sony PS-LX3BT
Lanota.com.ua (Львов)
20 499 грн.
← купить
Проигрыватель виниловых дисков Sony PS-LX3BT
Technoshark.com.ua (Луцк)
18 143 грн.
← купить
Проигрыватель виниловых дисков Sony PS-LX3BT
Gadgetgalaxy.com.ua (Луцк)
17 113 грн.
← купить
Програвач вінілових дисків Sony PS-LX3BT [163180]
Rozetka.ua (Киев)
20 399 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Sony PS-LX3BT, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: проигрыватель винила Sony PS-LX3BT. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на проигрыватель винила Sony PS-LX3BT в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История