искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Наушники Sony WI-XB400

Где купить2Описание Отзывы14Обсуждение8Полезное3
Купить наушники Sony WI-XB400 по цене от 2799 грн.
Видео 19Фото 6

Характеристики и описание Sony WI-XB400

Вес (г): 21; Разъем для зарядки: USB-C; Время работы (музыка) (ч): 15; AAC; Регулировка громкости; Диаметр динамика (мм): 12; Частотный диапазон (Гц): 20 – 20000; Радиус действия (м): 10; Версия Bluetooth: Bluetooth v5.0; Тип подключения: беспроводные; Конструкция: внутриканальные
Рейтинг модели: 4 из 5 (14 оценок)
Рейтинг по отзывам:
Подключение и конструкция
Конструкциявнутриканальные
крепление на шею
Тип подключениябеспроводные
ПодключениеBluetooth v5.0
Радиус действия10 м
Тип кабеляплоский
Характеристики
Частотный диапазон20 – 20000 Гц
Диаметр динамика12 мм
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Микрофонв креплении
Функции и возможности
Регулировка громкости
Поддержка кодековAAC
Питание
Источник питанияаккумулятор
Время зарядки3 ч
Время работы (музыка)15 ч
Разъем для зарядкиUSB-C
Общее
Магнитное крепление
Вес21 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
0
2
4
8
Для любителей слушать басс это манна небесная. микрофон хреновый.
3 декабря 2021, 00:08 #
Достоинства:Звук шикарный для прослушки музыки
Отличная автономность
Крепкие
Зарядка USB-C
Компактные

Недостатки:Слабый микрофон
Больше ничего не нашёл критичного

Комментарий:Великолепные наушники, единственное ччто чуть смущало это цена но она оправдана. Я обычно ходил с включенными наушниками целый день, переодически слушая что либо и они держались весь день без подзарядки. Это первые наушники у меня которые смогли продержаться 1,5 года и до сих пор в строю, ток кнопки с резиновым покрытием самих наушников протерлись в некоторых местах, но это естественно ибо таскал я их ну ОООООЧЕНЬ много. И ещё в них слушать одно удовольствие, правда они плывут в звучании на песнях но не критично, в общем если слух у тебя не тонкий то слушать классно, а на бассах они раскрываются в полной мере.

Покупать на своё усмотрение
4 апреля 2021, 08:28 #
Достоинства:Хороший звук
Объёмные басы
Продолжительность звучания

Недостатки:Шипение после того как поставишь песню на паузу или при проигрывание песни на минимальной громкости
Заикание песни после длительной паузы

Комментарий:После года эксплуатации китайских наушников GO2 TWS решил поменять на наушники на наушники SONY WI-XB400.

Автор:cergey cokolov

Хорошо и долго играющие наушники, самое то чтобы оградиться от мира
31 октября 2020, 22:14 #
Достоинства:Звук. Нет ощущения что кривую сместили в басы за счёт средних и высоких. Но это верхние басы и нижняя часть средних
Type-C, теперь что телефон, что часы, что наушники требуют одного кабеля для зарядки, наконец-то это время вернулось
Время работы, заявленные 15 часов вполне есть
Звукоизоляция, мою музыку не слышат окружающие даже на максимальной громкости. Отсюда и минус, я не слышу что меня кто-то зовёт (потенциальный плюс)

Недостатки:Долгая зарядка, но это цена хорошего времени проигрывания, полную быструю зарядку в наушники внедрить крайне сложно, а так 10 минут и час игры - уже хорошо
Микрофон, если у одежды есть воротник, то он будет глушить звук и придётся придерживать или пульт у рта, или воротник, чтобы вас слышали. В остальных ситуация вполне норм, жалоб не было.

Комментарий:Заменил ими Redmi AirDots. Абсолютно доволен ушками, провод длинный, вес небольшой.
Из особенностей, использую их по ААС с Mi9T, регулировка громкости получается двойной, на телефоне своя, в наушниках своя. Это очень удобно, как по мне, т.к. динамик телефона полную громкость не тянет и тот же ютьюб с него начинает искажаться, а в наушниках можно и погромче сделать.
Из особенностей:
Нет защитной сеточки, но с другой стороны, канал наушников достаточно длинный, а отверстие амбушюры - маленькое. И это будет стимулом некоторым грязнулям чистить ушки...
Кто-то пишет про слабые магниты, они и не могут быть сильными, т.к. будут влиять своим магнитным полем на близко расположенный динамик...
Софт-тач пластик, точнее резина, любит собирать небольшое количество пыли, но это особенность самого материала, пачкается не сильно. Боюсь что со временем сотрётся.
Компенсаторные отверстия расположены снизу, так что в дождь не зальёт, плюс там мелкая сеточка, эффективно гасящая звук, но позволяющая проходить воздуху.
Анатомическая форма это очень специфическое дело, мне подошли.
Провод кажется тонким, но на деле - прочнее чем у тех же Fischer.

Автор:He Ne

Показано 3 из 14 отзывов
eще 10 отзывов
Инструкция к Sony WI-XB400
Sony WI-XB400 Extra Bass Wireless Earbuds Review - Major HiFi
Sony WI-XB400 EXTRA BASS Wireless Review - RTINGS.com
от 2 799  до 2 999 грн.
Навушники-гарнітура SONY WI-XB400 Bluetooth з мікрофоном Black
MAUDAU (Киев)
2 799 грн.
← купить
Навушники-гарнітура SONY WI-XB400 Bluetooth з мікрофоном Black
Rozetka.ua (Киев)
2 999 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Sony WI-XB400, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники Sony WI-XB400. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники Sony WI-XB400 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История