искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить4Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное2
Купить погружной насос Speroni SXG 600 по цене от 10725 грн.

Характеристики и описание Speroni SXG 600

Вес (кг): 6; Габариты (мм): 167x290; Материал крыльчатки / шнека: пластик; Страна происхождения бренда: Италия; Класс защиты (IP): 68; Мощность двигателя (Вт): 550; Поплавковый выключатель; Максимальный размер частиц (мм): 10; Мин. уровень жидкости (мм): 20; Макс. напор (м): 7; Макс. производительность (л/ч): 9600
Назначениегрязная вода
Характеристики
Макс. производительность9600 л/ч / максимальная /
Макс. напор7 м / максимальный /
Мин. уровень жидкости20 мм
Макс. глубина погружения5 м
Максимальный размер частиц10 мм
Макс. t жидкости35 °С
Поплавковый выключатель
Система всасыванияодноступенчатая
Вых. отверстие подключения / патрубок1 1/4"
Двигатель
Мощность550 Вт
Источник питанияэлектрический
Напряжение230 В
Длина кабеля питания10 м
Общее
Класс защиты (IP)68
Страна происхождения брендаИталия
Материал корпусанержавеющая сталь
Материал крыльчатки / шнекапластик
Габариты167x290 мм
Вес6 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  9250 грн.    до  13500 грн.

Технические параметры
ПрочееSperoni SXG 600
Официальный сайт
ПрочееSperoni SXG 600
Официальный сайт
ПрочееSperoni SXG 400
от 10 725  до 12 769 грн.
Дренажний насос Speroni SXG 600 (101273000) 101273000
Teploradost.com.ua (Киев)
11 786 грн.
← купить
Насос Speroni SXG 600 31.1.101273000
Bom.com.ua (Киев)
10 725 грн.
← купить
Speroni SXG 600
Nasos-m.com.ua (Киев)
11 050 грн.
← купить
Насос дренажний Speroni SXG 600 INOX
Rozetka.ua (Киев)
12 769 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Speroni SXG 600, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: погружной насос Speroni SXG 600. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на погружной насос Speroni SXG 600 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История