искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить19Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить нож / мультитул SRM Cub 261M-GP по цене от 2542 грн.
Видео 10Фото 10

Характеристики и описание SRM Cub 261M-GP

Страна происхождения бренда: Китай; Чехол / ножны: тканевый чехол; крепление для ремешка; открытие одной рукой; Дополнительно: блокировка лезвия; Вес (г): 75; Длина (мм): 180; Материал рукояти: стекловолокно; Длина лезвия (мм): 73; Материал лезвия: сталь; Тип основного лезвия: гладкое; Профиль клинка: wharncliffe
Цвет
Тип
EDC (повседневный)
Конструкция
складной
Замок
crossbar lock
Профиль клинка
wharncliffe
Тип основного лезвия
гладкое
Материал лезвия
сталь
Антибликовое покрытие лезвия
Марка стали
154CM
Твердость
60 HRC
Длина лезвия
73 мм
Толщина лезвия
3.1 мм
Материал рукояти
стекловолокно / G10 /
Длина
180 мм
Вес
75 г
Дополнительно
блокировка лезвия
открытие одной рукой
крепление для ремешка
тканевый чехол
Страна происхождения бренда
Китай
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 2 542  до 3 857 грн.
SRM 261M-GP
Mallprix.com (Киев)
2 761 грн.
← купить
Ніж складаний SRM Cub 261M-GP Grey
FOXTROT.UA (Киев)
2 990 грн.
← купить
Ніж складаний SRM Cub 261M-GP, сірий
Batutprom.com.ua (Луцк)
← купить
Нож складной SRM Cub 261M-GP, серый
Fonarik.com (Харьков)
← купить
Ніж складаний SRM Cub 261M-GP, сірий Акція!
АЛЛО (Киев)
2 542 грн.
← купить
Ніж SRM Cub, Green G10, Black Stonewash (261M-GP) 261M-GP
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Ніж SRM Cub, Green G10, Black Stonewash (261M-GP) 261M-GP
Itbox.ua (Киев)
← купить
Ніж складаний SRM Cub 154CM G10 Олива (261M-GP) (261M-GP)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Ніж складаний SRM Cub 261M-GP, сірий
Fonarik.ua (Киев)
← купить
Ніж Складання SRM Cub 261M-GP (154CM, G10)
Rozetka.ua (Киев)
2 960 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести SRM Cub 261M-GP, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: нож / мультитул SRM Cub 261M-GP. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на нож / мультитул SRM Cub 261M-GP в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История