искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить4Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить пила Start Pro SCS-5010L по цене от 3547 грн.
Фото 9

Характеристики и описание Start Pro SCS-5010L

Антивибрационная система; Тормоз цепи; Размер шины / диска (мм): 380; Мощность (л.с.): 2.58; Мощность (Вт): 1900; Объем двигателя (см³): 52; Источник питания: бензиновый двигатель; Тип: переносная; Устройство: цепная
Устройствоцепная
Типпереносная
Источник питаниябензиновый двигатель
Двигатель
Объем двигателя52 см³
Мощность1900 Вт
Мощность2.58 л.с.
Режущее оборудование
Размер шины / диска380 мм
Шаг цепи0.325 "
Защитные функции
Тормоз цепи
Антивибрационная система
Функции и возможности
Комплектацияцепь
Общее
Объем топливного бака0.55 л
Объем масляного бака0.26 л
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 3 547  до 4 199 грн.
Бензопилка ланцюгова Start Pro SCS-5010L
Dinastiya.com.ua (Киев)
3 689 грн.
← купить
Бензопилка ланцюгова start pro scs-5010l (1 шина, 1 ланцюг 15")
Tviy-Dim.com (Киев)
3 547 грн.
← купить
Бензопила ланцюгова Start Pro SCS-5010L (шина 380 мм, легкий старт, праймер)
Rozetka.ua (Киев)
4 199 грн.
← купить
Бензопила ланцюгова START PRO SCS-5010L (1 шина, 1 ланцюг 15``)
Rozetka.ua (Киев)
4 085 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Start Pro SCS-5010L, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: пила Start Pro SCS-5010L. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на пила Start Pro SCS-5010L в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История