искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить отпариватель одежды SteamOne Minilys Plus по цене от 5599 грн.
Видео 2Фото 14

Характеристики и описание SteamOne Minilys Plus

Вес (кг): 7; Защита от накипи; Защита от перегрева; Время нагрева (с): 60; Непрерывная работа (мин): 30; Покрытие рабочей поверхности: нержавеющая сталь; Производительность (г/мин): 40; Потребляемая мощность (Вт): 1900; щетка; гладильная доска; Тип: бытовой (стационарный)
Тип
бытовой (стационарный)
Комплектация
гладильная доска
щетка
вешалка для одежды, термоперчатка
Потребляемая мощность
1900 Вт
Производительность
40 г/мин
Объем бака для воды
1 л
Съемный бак для воды
Покрытие рабочей поверхности
нержавеющая сталь
Время непрерывной работы
30 мин
Время нагрева
60 с
Защита от перегрева
Защита от накипи
Длина сетевого шнура
2 м
Вес
7 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 5 599  до 13 420 грн.
Відпарювач SteamOne Minilys Plus
Цифра (Киев)
8 358 грн.
← купить
Відпарювач SteamOne Minilys Plus
Foroom.com.ua (Киев)
7 875 грн.
← купить
Відпарювач SteamOne Minilys Plus
Zhuk.ua (Киев)
6 521 грн.
← купить
Отпариватель SteamOne Minilys Plus
Technoshark.com.ua (Луцк)
6 999 грн.
← купить
SteamOne Minilys Plus (чорний)
Tehnoexpert.com.ua (Львов)
13 420 грн.
← купить
Відпарювач SteamOne Minilys Plus
Smartmag.biz.ua (Львов)
6 211 грн.
← купить
Отпариватель SteamOne Minilys Plus
Gadgetgalaxy.com.ua (Луцк)
5 599 грн.
← купить
SteamOne Minilys Plus Відпарювач для одягу Minilys Plus
Kvshop.com.ua (Киев)
6 777 грн.
← купить
Відпарювач SteamOne Minilys Plus
Rozetka.ua (Киев)
7 340 грн.
← купить
Відпарювач SteamOne Minilys Plus
Rozetka.ua (Киев)
6 990 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести SteamOne Minilys Plus, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: отпариватель одежды SteamOne Minilys Plus. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на отпариватель одежды SteamOne Minilys Plus в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История