искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить50Описание Отзывы3Обсуждение3Полезное4Аксессуары10+
Купить клавиатура SteelSeries Apex 3 по цене от 3280 грн.
Видео 30Фото 6

Характеристики и описание SteelSeries Apex 3

Вес (г): 816; Размеры (мм): 445x152x40; Корпус Skeleton; Кабель: Интерфейс подключения: USB-A; Подсветка с эффектами; Подсветка: RGB; Игровой режим; Регулировка громкости: колесом; Цвет кириллицы: прозрачные; Клавиша Fn; #KRO: 24-KRO; Anti-Ghosting; Программируемых клавиш: 6; Доп. клавиш: 1; Конструкция клавиш: мембранная
Рейтинг модели: 5 из 5 (3 оценки)
Рейтинг по отзывам:
0
12
Цвет
Тип подключенияпроводная
Длина кабеля1.9 м
Типигровая
Формат100% (полноразмерная)
РаскладкаANSI
Клавиатура
Ход клавишвысокий
Тип клавишклассического типа
Конструкция клавишмембранная
Дополнительных клавиш1
Программируемых клавиш6
Anti-Ghosting
#KRO24-KRO
Клавиша Fn
Дополнительно
Цвет букв кириллицыпрозрачные
Нанесение символов (латиница)лазерная гравировка
Регулировка громкостиколесом
Подставка для руксъемная
Игровой режим
ПодсветкаRGB
Подсветка с эффектами+
Подключение и питание
КабельUSB-A
Общее
Корпус Skeleton
Влагозащита
Размеры445x152x40 мм
Вес816 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  3800 грн.    до  5750 грн.

Хорошая клава
2 августа 2021, 18:07 #
Достоинства:Подсветка, качественный пластик кнопок, похожий на металл, влагозащита

Недостатки:Подставка для рук с мягким покрытием со временем вытрется

Комментарий:Стандартная клава в современном исполнении, не громкая, стильная. У меня была похожая их эконом сегмента, просто с подсветкой, здесь же подсветка состоит из десяти зон, которые можно настроить самому. Кнопки приятные на ощупь, легко нажимаются. Присутствует кнопка управления мультимедиа, пользуюсь исключительно редко. Провод питания выводиться по желанию влево или вправо. Три месяца, полет нормальный.

Автор:Анна Роганина  пользуюсь SteelSeries Apex 3 несколько месяцев

отличная модель, очень понравилось
15 июля 2021, 14:20 #
Достоинства:мембранная клавиатура с тихими клавишами, десять зон подсветки, очень качественный пластик

Недостатки:меньший, чем у механики ресурс переключателей на клавишах

Комментарий:если вам нужна «тихая» клавиатура, то это то, что надо. Я искал что-то тихое как на ноутбуке, посоветовали именно такую модель. Да, тихая, удобная, защищенная от брызг воды и с приятным тактильно пластиком. Кнопка-ролик для регулировки громкости добавляет удовлетворения при использовании. Конструкция по типу скелетон, мне очень импонирует. Суммарно можно сказать, что я не прогадал покупая такую клаву, и думаю, она выдержит мой тип игры в стиле «hard».

Автор:Слава  пользуюсь SteelSeries Apex 3 несколько месяцев

Рекомендую 8/10
15 декабря 2024, 10:05 #
Достоинства:Дизайн
Вологостійкість
Надійність
Керування гучністю звуку
Підставка під кисть

Недостатки:Хотілося би ще тихішу
І хотілося би підсвітку під кожну клавішу

Комментарий:Хороша бюджетна клавіатура, якщо не найкраща в своєму ціновому сегменті
Не рекомендую брати дешевші варіанти від невідомих компаній
Клавіатуру позиціонують як безшумну, але це не так, вона досить таки шумна, майте на увазі якщо шукаєте безшумну клавіатуру

У мене тільки англійська розкладка клавіатури бо я спеціально таку хотів, і знайшов в одному з магазинів

В багатьох іграх я досяг досить хороших результатів, тому можу рекомендувати

Автор:Lite  пользуюсь SteelSeries Apex 3 более года

SteelSeries Apex 3 review - Tom's Guide
SteelSeries Apex 3 review | TechRadar
SteelSeries Apex 3 vs Logitech G213 Prodigy Side-by-Side ...
от 3 280  до 6 878 грн.
Клавіатура STEELSERIES APEX 3 (SS64795) SS64795
Artline.ua (Киев)
4 999 грн.
← купить
SteelSeries Клавіатура SteelSeries Apex 3 64805 Black (64795, 64805) USB ігрова + підсвітка
MTA.ua (Киев)
← купить
Клавіатура STEELSERIES APEX 3 (SS64795) SS64795
FOXTROT.UA (Киев)
4 262 грн.
← купить
Клавіатура SteelSeries Apex 3 UA (64795) 64795
Openshop.ua (Киев)
3 708 грн.
← купить
Клавіатура Steelseries Apex 3, Ua (64795)
Цифра (Киев)
4 899 грн.
← купить
Клавіатура Steelseries Apex 3, Ua (64795)
Stls.store (Киев)
← купить
Клавiатура SteelSeries Apex 3 Black (64795) 64795
Click.ua (Киев)
← купить
Клавіатура SteelSeries Apex 3 USB UA Black (64795) 64795
Itbox.ua (Киев)
← купить
Клавіатура STEELSERIES APEX 3, UA (64795) SS64795
ШО (Киев)
4 998 грн.
← купить
Клавіатура ігрова SteelSeries Apex 3 UA (64795)
АЛЛО (Киев)
4 265 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести SteelSeries Apex 3, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: клавиатура SteelSeries Apex 3. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на клавиатура SteelSeries Apex 3 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История