искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить11Описание Отзывы3Обсуждение2Полезное1Аксессуары
Купить клавиатура SteelSeries Apex Pro по цене от 8039 грн.
Видео 23Фото 6

Характеристики и описание SteelSeries Apex Pro

Вес (г): 971; Размеры (мм): 438x139x40; Дисплей; Корпус Skeleton; Кабель: Интерфейс подключения: USB-A; Подсветка с эффектами; Подсветка: RGB; USB-хаб: 1xUSB-A; Игровой режим; Встроенная память; Регулировка громкости: колесом; Цвет кириллицы: прозрачные; #KRO: N-KRO; Anti-Ghosting; Переключатели: OmniPoint (Linear)
Рейтинг модели: 5 из 5 (3 оценки)
Рейтинг по отзывам:
0
3
Цвет
Тип подключенияпроводная
Типигровая
Формат100% (полноразмерная)
РаскладкаANSI
Клавиатура
Ход клавишвысокий
Тип клавишклассического типа
Конструкция клавишмеханическая
ПереключателиOmniPoint (Linear)
Anti-Ghosting
#KRON-KRO
Дополнительно
Цвет букв кириллицыпрозрачные
Регулировка громкостиколесом
Подставка для руксъемная
Встроенная память
Игровой режим
USB-хаб1xUSB-A
ПодсветкаRGB
Подсветка с эффектами+
Подключение и питание
КабельUSB-A
Общее
Корпус Skeleton
ЖК дисплей
Металлическая верхняя панель
Размеры438x139x40 мм
Вес971 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  9750 грн.    до  14500 грн.

отличная модель, очень понравилось
23 августа 2021, 12:49 #
Достоинства:удобная подставка для запястий, хорошая сборка, настраиваемая подсветка

Недостатки:нет

Комментарий:Подсветка супер яркая, но вот глаза как раз не режет, даже в темном помещении светит приятно. Клик в ней мягкий и приятный, рухи хорошо лежат на подставке. В общем эргономично, удобно и визуально привлекательно.

Автор:Даниил Афанасьев  пользуюсь SteelSeries Apex Pro несколько месяцев

"модная клава"
14 июля 2021, 21:18 #
Достоинства:магнитные переключатели с большим ресурсом и высокой чувствительностью, материал корпуса, подсветка, мягкая подставка для рук.

Недостатки:«слышимость» клавиш, особенно «пробела»

Комментарий:качественная «клава» для ценителей большого киберспорта., как по мне. Ибо в обычном применении не раскроет своих способностей. А основное, это настройка игровых клавиш на очень быстрое реагирование, что реально позволяет опередить соперников на доли секунды, а соответственно и исход игры. Я оценил и могу сказать, что это стоит денег уплаченных за нее. Понятно, они еще удобная для рук, прикольно выглядит, но это не главное. Oled дисплей добавляет возможность настройки или быстрого доступа к функциям в игре. Настраивать лучше через приложение SteelSeries Engine, так удобнее.

Автор:Руслан Лукась  пользуюсь SteelSeries Apex Pro несколько месяцев

отличная модель, очень понравилось
22 декабря 2021, 00:11 #
Достоинства:подсветка клавиш с кастомизацией, новый вид переключателей настраиваемого типа, магнитная подставка под руки

Недостатки:толстый провод плохо гнется

Комментарий:тут много чего супер-пупер, но вот клавиши все равно достаточно громкие, как для меня. Думал, хоть в такой будут тихими. В остальном претензий нет, все круто сработано. Подсвечено все, что только можно подсветить, даже порт для usb. Скачал программу Engine для настроек клавиатуры, что-то также удается сделать с помощью небольшого экранчика и роликовой кнопки. Все достаточно продумано сделано, стоит своих денег.

Автор:Тарас Шевченкович

SteelSeries Apex Pro Mechanical Gaming Keyboard Review: Truly ...
от 8 039  до 31 523 грн.
SteelSeries Клавіатура SteelSeries Apex PRO (64653) DE/ENG/UA
MTA.ua (Киев)
11 199 грн.
← купить
Клавіатура SteelSeries Apex Pro (64653) 64653
Sota.store (Киев)
10 665 грн.
← купить
Клавіатура ігрова оптична SteelSeries Apex Pro Gen 3 - UA 64660
Comtrading.ua (Киев)
16 499 грн.
← купить
Клавіатура SteelSeries Apex PRO OmniPoint (64626)
Tehnoexpert.com.ua (Львов)
8 039 грн.
← купить
Steelseries Apex Pro (64653)
Mobileplanet.ua (Одесса)
10 972 грн.
← купить
Клавіатура SteelSeries Apex Pro (64871) Black 64871
Vodafone.ua (Киев)
17 499 грн.
← купить
Клавіатура SteelSeries Apex Pro (64653)
Tv-mir.com.ua (Киев)
10 712 грн.
← купить
Клавіатура SteelSeries Apex Pro (64653) NW23699
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
10 922 грн.
← купить
Клавіатура SteelSeries Apex Pro (64653)
Rozetka.ua (Киев)
13 495 грн.
← купить
Ігрова оптична клавіатура SteelSeries Apex Pro, гіпермагнітна, перемикачі OmniPoint 2.0, з OLED-дисплеєм (LKMTR855655)
Rozetka.ua (Киев)
31 523 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести SteelSeries Apex Pro, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: клавиатура SteelSeries Apex Pro. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на клавиатура SteelSeries Apex Pro в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История