искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
SteelSeries (назначение (необязательно))
для игр и фильмов
Прочие
Каталог товаров

Где купить54Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное5
Купить компьютерные колонки SteelSeries Arena 9 по цене от 21149 грн.
Видео 4Фото 16

Характеристики и описание SteelSeries Arena 9

Размеры сабвуфера (мм): 239x355x235; Размеры тыловых (мм): 126x196x126; Размеры центральных (мм): 244x99x126; Размеры фронтальных (мм): 126x196x105; Материал колонок: пластик; Пульт ДУ: проводной; Световые эффекты; выход для наушников; выход на сабвуфер; оптический вход; USB-C; mini-Jack (3.5 мм); Bluetooth: Bluetooth v 4.2
Цвет
Кол-во колоноккомплект 5.1
Кол-во полос2
Технические характеристики
Чувствительность89 дБ
Частотный диапазон35 – 20000 Гц
Фазоинвертор
Функции и возможности
ФункцииBluetooth v 4.2
регулировка НЧ
Подключениеmini-Jack (3.5 мм)
USB-C
оптический вход
выход на сабвуфер
выход для наушников
Общее
Съемный кабельпитание и звук
Световые эффекты / синхронизация подсветки Prysmsync RGB /
Пульт ДУпроводной / с OLED экраном /
Регулятор громкостисбоку и на пульте
Наклонная конструкция / колонок /
Материал колонокпластик
Размеры фронтальных колонок (ШхВхГ)126x196x105 мм
Размеры центрального канала244x99x126 мм
Размеры тыловых колонок126x196x126 мм
Размеры сабвуфера239x355x235 мм
Вес10.1 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 21 149  до 44 495 грн.
Акустична система SteelSeries Arena 9 (SS61549) SS61549
Artline.ua (Киев)
33 499 грн.
← купить
Мультимедійна акустика SteelSeries Arena 9 (61549) 61549
Luxmedia.com.ua (Луцк)
27 600 грн.
← купить
Мультимедійна акустика SteelSeries Arena 9 (61549) 61549
Openshop.ua (Киев)
21 149 грн.
← купить
Акустична система STEELSERIES Arena 9 (61549)
АЛЛО (Киев)
← купить
Акустична система STEELSERIES Arena 9 (61549) 61549
Jabko.ua (Львов)
← купить
Акустична система SteelSeries Arena 9 (61549) 61549
Click.ua (Киев)
34 726 грн.
← купить
Акустична система SteelSeries Arena 9 (61549) 61549
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Акустична система SteelSeries Arena 9 (61549) 61549
Itbox.ua (Киев)
← купить
Акустична система SteelSeries Arena 9 (61549) Black 61549
Telemart.ua (Киев)
← купить
Колонки STEELSERIES Arena 9 (61549) SS61549
FOXTROT.UA (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести SteelSeries Arena 9, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: компьютерные колонки SteelSeries Arena 9. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на компьютерные колонки SteelSeries Arena 9 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История