искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить5Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить домкрат Sthor 80093 по цене от 1344 грн.
Фото 5

Характеристики и описание Sthor 80093

Вес (кг): 4.9; Макс. высота подъема (мм): 385; Мин. высота подхвата (мм): 200; Макс. нагрузка (т): 8; Механизм подъема: гидравлический; Тип: бутылочный
Тип
бутылочный
Механизм подъема
гидравлический
Макс. нагрузка
8 т
Мин. высота подхвата
200 мм
Макс. высота подъема
385 мм
Вес
4.9 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 344  до 1 760 грн.
Домкрат гідравлічний пляшковий STHOR 80093
Motoblok.biz (Киев)
1 344 грн.
← купить
Sthor Домкрат Sthor 80093 F= 8 т, роб. висота- 200- 385 мм
MTA.ua (Киев)
1 349 грн.
← купить
Домкрат гідравлічний пляшковий STHOR 8 т 200 - 385 мм (80093v)
Rozetka.ua (Киев)
1 451 грн.
← купить
Домкрат гідравлічний стовпчастий Sthor 8 т (200-385 мм) 80093
Rozetka.ua (Киев)
1 584 грн.
← купить
Домкрат гідравлічний пляшковий 8 т. робоча висота - 200-385 мм STHOR (80093)
Rozetka.ua (Киев)
1 760 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Sthor 80093, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: домкрат Sthor 80093. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на домкрат Sthor 80093 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История