искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить21Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить насос / компрессор Storm 20600 по цене от 820 грн.
Фото 8

Характеристики и описание Storm 20600

Чехол/кейс; Длина шланга (м): 0.45; Длина шнура питания (м): 3; Производительность (л/мин): 15; Максимальное давление (Атм): 7; Манометр: аналоговый; Источник питания: 12 В; Тип: электрический (компрессор)
Тип
электрический (компрессор)
Источник питания
12 В
Манометр
аналоговый
Максимальное давление
7 Атм
Производительность
15 л/мин
Потребляемый ток
7 А
Потребляемая мощность
60 Вт
Подключение
прикуриватель
Длина шнура питания
3 м
Длина шланга
0.45 м
Чехол/кейс
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 820  до 1 301 грн.
Storm Compact Power (20600) CompactPower(20600)
COMFY.ua (Киев)
1 005 грн.
← купить
Компресор автомобільний Storm Compact Power 7Атм 15л/хв 60Вт(20600)
MAUDAU (Киев)
905 грн.
← купить
Автокомпресор Storm Compact Power 12 В, 7 Атм, 15 л/хв, 60 Вт (20600SR)
Rozetka.ua (Киев)
820 грн.
← купить
Компресор автомобільний Storm Compact Power 12 В, 7 Атм, 15 л/хв, 60 Вт, довг. шланга 0.45
MAUDAU (Киев)
824 грн.
← купить
Автомобільний компресор Storm Compact Power 12В, 7 Атм, 15 л/хв., 60 Вт, дл. шланга 0,45 (L-IDON33S)
Rozetka.ua (Киев)
1 132 грн.
← купить
Компресор автомобільний автокомпресор Storm Compact Power 12В, 7 Атм, 15 л/хв., 60 Вт, дл. шланга 0,45 TR20600
Rozetka.ua (Киев)
1 153 грн.
← купить
Компресор автомобільний STORM Compact Power 12В, 7 Атм, 15 л/хв.,60 Вт, довж. шланга 0,45
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Автомобільний компресор Storm Compact Power 12В, 7 Атм, 15 л/хв., 60 Вт, дл. шланга 0,45 (LD-8863)
Rozetka.ua (Киев)
1 136 грн.
← купить
Автомобільний компрессор STORM Compact Power 12В/7 Атм/15 л/хв/60 Вт (20600)
Rozetka.ua (Киев)
1 249 грн.
← купить
Компресор STORM Compact Power автомобільний компресор однопоршевий 12В (20600)
Rozetka.ua (Киев)
1 006 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Storm 20600, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: насос / компрессор Storm 20600. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на насос / компрессор Storm 20600 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История