искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Каталог товаров

Где купить16Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить селфи штатив Sumdex SKB-112 по цене от 54 грн.

Характеристики и описание Sumdex SKB-112

Материал корпуса: металл; Кнопка спуска затвора: mini jack 3.5mm; Крепление экшн-камеры: зажим; Максимальная длина (мм): 1000; Минимальная длина (мм): 300; для экшн-камер; По назначению: для телефонов
Цвет
По назначению
для телефонов
для экшн-камер
Минимальная длина
300 мм
Максимальная длина
1000 мм
Количество секций
5
Тип головки
2D
Крепление экшн-камеры
зажим
Кнопка спуска затвора
mini jack 3.5mm
Материал корпуса
металл
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  50 грн.    до  60 грн.

от 54  до 322 грн.
Телескопічний монопод Sumdex SKB-112OG Orange
Click.ua (Киев)
55 грн.
← купить
Телескопічний монопод Sumdex SKB-112BK Black UA
Sota.store (Киев)
54 грн.
← купить
Монопод для смартфона Sumdex SKB-112BK
Redprice.sale (Львов)
315 грн.
← купить
Sumdex Селфі-палиця Sumdex 30-100 см Black 3,5 м jack (SKB-112BK)
MTA.ua (Киев)
159 грн.
← купить
Телескопічний монопод Sumdex SKB-112OG Orange
Rozetka.ua (Киев)
59 грн.
← купить
Телескопічний монопод Sumdex SKB-112BK Black
Click.ua (Киев)
← купить
Монопод для смартфона Sumdex SKB-112OG
Redprice.sale (Львов)
← купить
Монопод для смартфона Sumdex SKB-112BK
Timesport.com.ua (Львов)
312 грн.
← купить
Монопод для смартфона Sumdex SKB-112OG
Timesport.com.ua (Львов)
← купить
Монопод для смартфона Sumdex SKB-112BK
Tomdom.in.ua (Львов)
321 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Sumdex SKB-112, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: селфи штатив Sumdex SKB-112. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на селфи штатив Sumdex SKB-112 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История