искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить19Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить встраиваемая микроволновая печь Teka ML 820 BIS по цене от 17366 грн.
Видео 1Фото 3

Характеристики и описание Teka ML 820 BIS

Габариты (см): 39x60x35; Защита от детей; Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь; Открытие дверцы: кнопка; Открывание: боковое (влево); авторазмораживание; автоприготовление; размораживание; своя программа; гриль; Диаметр столика (мм): 240; Органы управления: поворотные с сенсорами; Мощность микроволн (Вт): 700
Цвет
Объем
20 л
Мощность микроволн
700 Вт
Органы управления
поворотные с сенсорами
Поворотный столик
Диаметр столика
240 мм
Уровней мощности
5
Функции
гриль
своя программа
размораживание
автоприготовление
авторазмораживание
Открывание
боковое (влево)
Открытие дверцы
кнопка
Внутреннее покрытие
нержавеющая сталь
Дисплей
TFT
Защита от детей
Габариты (ВхШхГ)
39x60x35 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)
380x490x325 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  17500 грн.    до  21000 грн.

от 17 366  до 21 457 грн.
Мікрохвильова пічь Teka ML 820 BIS біле скло, металева рамка 40584203
Teka.in.ua (Киев)
18 203 грн.
← купить
Teka Teka ML 820 BIS WH (40584203)
Венкон (Киев)
← купить
Мікрохвильова піч Teka Maestro ML 820 BIS 40584200
TopOne.com.ua (Киев)
← купить
Вбудована мікрохвильова піч Teka ML 820 BIS (40584203)
Foroom.com.ua (Киев)
17 366 грн.
← купить
Teka ML 820 BIS
Hi-tech.com.ua (Киев)
17 610 грн.
← купить
Мікрохвильовка з грилем Teka ML 820 BIS BK (40584200)
Redprice.sale (Львов)
20 503 грн.
← купить
Мікрохвильова піч Teka ML 820 BIS WH 40584203
Tehnosfera.in.ua (Киев)
← купить
TEKA ML 820 BIS WH (40584203)
Tehnomart.com (Киев)
17 657 грн.
← купить
Teka ML 820 BIS (WISH, Maestro) 40584203 40584203
Tehnohata.ua (Киев)
20 387 грн.
← купить
Мікрохвильовка з грилем Teka ML 820 BIS BK (40584200)
Semtech.com.ua (Луцк)
20 506 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Teka ML 820 BIS, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: встраиваемая микроволновая печь Teka ML 820 BIS. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на встраиваемая микроволновая печь Teka ML 820 BIS в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История