искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Конфигурации и цены 2Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить подгузники  по цене от 355 грн.
Фото 3

Серия Tena Pants Plus S

Модификации Tena Pants Plus S 1
Характеристики [Pants Plus S / 14 pcs]
Назначение
взрослые
Тип
трусики
Использование
одноразовые
Размер подгузника
S
Размер талии
65 – 85 см
Впитываемость
6 капель
Кол-во в упаковке
14 шт
Пол
унисекс
Страна происхождения бренда
Швеция
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  200 грн.    до  600 грн.
Seni Active Classic M
M / 10 шт
от 404 грн.
Tena Pants Plus M
M / 14 шт
от 355 грн.
Tena Pants Night Plu...
M / 12 шт
от 405 грн.
Dailee Pant Premium M
M / 14 шт
от 347 грн.
Tena Pants Normal L
L / 10 шт
от 391 грн.
Seni Active Classic L
L / 10 шт
от 361 грн.
Seni Man Pants M
M / 10 шт
от 366 грн.
Seni Man Pants L
Man Pants L / 10 pcs
от 369 грн.
Tena Pants Culottes ...
M / 12 шт
от 379 грн.
Dailee Pant Premium S
S / 14 шт
от 349 грн.
Dailee Pant Premium L
L / 14 шт
от 370 грн.
Seni Lady Pants L
L / 10 шт
Seni Active Normal XL
XL / 10 шт
от 281 грн.
Seni Pants Basic XL
XL / 10 шт
от 319 грн.
L / 12 шт
от 429 грн.
Seni Lady Pants M
Lady Pants M / 10 pcs
от 329 грн.
Tena Pants Plus L
L / 14 шт
от 399 грн.
Joly Pants L
L / 8 шт
от 334 грн.
Seni Active L
L / 10 шт
от 342 грн.
Seni Active Normal L
L / 10 шт
от 266 грн.
Seni Active Normal M
M / 10 шт
от 252 грн.
Tena Pants Normal M
M / 10 шт
Joly Pants M
M / 10 шт
от 321 грн.
Dailee Pant Premium XL
XL / 14 шт
Dr Comfort Pants XL
XL / 10 шт
от 320 грн.
Seni Active Classic XL
XL / 10 шт
от 480 грн.
Seni Active M
M / 10 шт
от 322 грн.
Seni Active S
S / 10 шт
от 314 грн.
Seni Active Normal S
S / 10 шт
от 259 грн.
XL / 10 шт
от 499 грн.

от 355  до 451 грн.
Труси-підгузки для дорослих Tena Pants Plus Small 14 шт.
MAUDAU (Киев)
355 грн.
← купить
Урологічні труси-підгузки для дорослих TENA Pants Plus, розмір S, 14 шт
Eva.ua (Киев)
451 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Tena Pants Plus S / 14 pcs, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: подгузники . Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на подгузники в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История