Где купить? [GCA 1020] Характеристики [GCA 1020] Представлена на сайті інформація носить довідковий характер. Важливо! Перед покупкою завжди уточнюйте у продавця комплектацію і технічні характеристики обраної моделі Раджу тим, в кого недостаток простору | Переваги: | Компактний розмір, особливо це відчувається в маленькій 1 кімнатній квартирі. Швидко нагрівається: не знаю чи то завдяки особливій формі баку чи гарному тену, але не треба чекати кілька годин щоб отримати гарячу воду.
Коли гріється - напрочуд тихий. Зрівнюючи з більш дешевими аналогами, котрі виють та свистять - цей просто безшумний.
Витрати енергії - за рахунок швидкого нагріву та гарної ізоляції бака бойлер довго тримає температуру і не часто вмикається, а значить економить нині "золоті" кіловати в рахунку за комуналку.
Монтаж простий, можна виконати без досвіду і маючи мінімум інструменту, оскільки прилад не важкий - кріплення специфічні не потрібні. Також хочеться відмітити гарну комплектацію та інструкцію. |Недоліки: | За більш ніж 3 роки щоденного використання не викликав негативу, надіюсь як мінімум стільки служитиме і далі. |Коментар: | Надійність та довговічність - це про нього |Автор: | Александр Ч пользуюсь Tesy GCU 1015 більше року | | |
Доступный по цене и очень быстрый по скорости подогрева воды бойлер | Переваги: | Скоростной подогрев воды. Это пожалуй, самый быстрый из накопительных водонагревателей, которые есть на нашем рынке. Специально замерил - в режиме нагрева до максимальной температуры справляется с задачей за 12-13 минут. Зимой, когда воды леденеет, процесс затягивается до 15 минут. Управление простое и удобное, состоит ровно из одного регулятора Отличная цена. По теперешним временам это очень хороший вариант, заметно дешевле, чем у большинства конкурентов. Симпатичный внешний вид. Изготовлен на территории Евросоюза. |Недоліки: | Я так и не смог найти компактный водонагреватель с термометром. Пусть он был бы не слишком точным и показывал приблизительные значения, но хочется чтоб я ВИДЕЛ температуру воды, а не лез пробовать ее рукой. |Коментар: | У меня собственная мастерская по ремонту часов, а чистые руки в часовом деле нужны не меньше чем в медицине. Летом для этого подойдет и холодная вода, но из-за неглубокого залегания водопроводных труб, зимой холодная вода превращается в ледяную. Наверно в молодости я бы не стал обращать внимание на такие мелочи, но когда ты уже разменял пятый десяток, отмораживать конечности под ледяной водой категорически не хочется. Поэтому этот водонагреватель пришелся очень кстати. Устанавливал его мой сын, руки у него "прямые", на все про все ушло чуть больше часа. Кроме мытья рук горячую воду использую для отмывки и первичного обезжиривания деталей (вторичное выполняется в спирте). В целом, работой бойлера удовлетворен и каких-либо серьезных претензий не имею. | | |
Игрушечный на вид, но вполне себе мощный и работоспособный | Переваги: | Смотришь на него и не особо верится, что это полноценный бойлер. Кажется, что он не настоящий, игрушечный. Но ничего подобного, под пластиковым корпусом, внутри находится настоящий стальной накопительный бак, покрытый особой защитной эмалью, и обязательный для всех стальных бойлеров магниевый анод. Лист холодного проката, из которого сделан бак должно быть толстый, иначе он не весил бы 7кг без воды. Воду согревает шустро, 10 литров за 35 минут доводит до состояния почти кипятка. ТЭН имеет мощность 1500Вт, что не рекорд, но и электрическую сеть сильно не нагружает. Дизайн в стиле минимализма, ничего лишнего, только плавные округлые формы. Компактный размер, занял минимум места при установке. Двух летняя гарантия на нагревательную часть и пятилетняя на накопительный бак. Произведен в Болгарии. |Недоліки: | Предназначен для монтажа под мойкой, но не имеет защиты от брызг. Абсурдное сочетание. Комплектный предохранительный клапан подтекал и его пришлось заменить. В случае если профилактику бойлера выполняет неавторизованный специалист , то водонагреватель снимается с гарантии. Отсутствует какой-либо индикатор или экранчик, по которому можно было бы посмотреть температуру воды в баке. |Коментар: | Выбирал небольшой электрический водонагреватель для дачного дома и приобрел эту модель. Этот европеец болгарского происхождения покорил меня своей простотой и элегантностью. Устанавливал самостоятельно, место выбрал справа и вниз от мойки. | | |
Ссылка на официальный сайт Tesy BiLight Compact GCU 1020→ | від 4 969 до 7 619 грн.  | Tesy Tesy BiLight Compact GCA 1020 L52 RC Венкон (Київ) | 6 624 грн. ← купити |  | Бойлер TESY BILIGHT COMPACT 10А 304409 FOXTROT.UA (Київ) | 5 442 грн. ← купити |  | Бойлер Tesy Bilight Compact 10 A GCA 1020 L52 RC (304409) Touch (Дніпро) | 5 235 грн. ← купити |  | Бойлер Tesy Bilight Compact 10A GCA 1020 L52 RC, 10л (304409) 304409 Moyo.ua (Київ) | 6 625 грн. ← купити |  | Бойлер електричний Tesy Bilight Compact 10A GCA 1020 L52 RC 304409 Teploradost.com.ua (Київ) | 6 625 грн. ← купити |  | Бойлер електричний компактний міні 10л TESY BiLight Compact мокрий тен 2кВт 399x377x247мм 304409 Drop.ua (Київ) | 6 625 грн. ← купити |  | Водонагрівач Tesy Bilight Compact 10A GCA 1020 L52 RC (304409) 304409 Click.ua (Київ) | 5 499 грн. ← купити |  | Бойлер Tesy BILIGHT COMPACT 10 А (304409) 304409 Itbox.ua (Київ) | 5 235 грн. ← купити |  | TESY GCA 1020 L52 RC Pro100market.com.ua (Київ) | 5 495 грн. ← купити |  | Водонагрівач електричний Tesy Bilight Compact 10A GCA 1020 L52 RC 304409 Bom.com.ua (Київ) | 6 625 грн. ← купити |  | TESY GCA 1020 L52 RC Vodogreyka.com.ua (Київ) | 5 523 грн. ← купити |  | Бойлер Tesy Bilight Compact 10A Gca 1020 L52 Rc (304409) Цифра (Київ) | 6 625 грн. ← купити |  | Бойлер Tesy Bilight Compact 10A Gca 1020 L52 Rc (304409) Stls.store (Київ) | 6 625 грн. ← купити |  | Tesy 304409 Mallprix.com (Київ) | 5 097 грн. ← купити |  | Водонагрівач TESY Bilight Compact GCA 10л. 1020 L52 RC-Above sink/ Bilight Compact 10A (304409) In-ua.com (Київ) | 6 453 грн. ← купити |  | Водонагрівач TESY GCA 1020 L52 RC (304138) ТЕХНОточка (Київ) | 6 625 грн. ← купити |  | Водонагрівач бойлер Tesy GCA 1020 L52 RC Denika.ua (Харків) | 6 625 грн. ← купити |  | Tesy Bilight Compact 10A GCA 1020 L52 RC (304409) 304409 Tehnohata.ua (Київ) | 6 625 грн. ← купити |  | Водонагрівач TESY BILIGHT COMPACT 10 А 304409 Comtrading.ua (Київ) | 6 625 грн. ← купити |  | Водонагрівач Tesy 304409 ШО (Київ) | 6 625 грн. ← купити |  | Водонагрівач TESY 10A GCA 1020 L52 RC 10л АЛЛО (Київ) | 6 624 грн. ← купити |  | Бойлер Tesy BILIGHT COMPACT 10 А (304409) 304409 Brain.com.ua (Київ) | 5 235 грн. ← купити |  | TESY GCA 1020 L52 RC 1smarty.com.ua (Київ) | 5 468 грн. ← купити |  | Водонагрівач Tesy GCA 1020 L52 RC Tv-mir.com.ua (Київ) | 6 625 грн. ← купити |  | Бойлер Tesy Bilight Compact 10a gca 1020 l52 rc (304409) Tviy-Dim.com (Київ) | 6 000 грн. ← купити |  | Водонагрівач Tesy Bilight Compact 10A GCA 1020 L52 RC (304409) 304409 icom.net.ua (Київ) | 4 969 грн. ← купити |  | Водонагрівач Tesy GCA 1020 L52 RC Eldom.com.ua (Київ) | 6 625 грн. ← купити |  | Водонагрівач Tesy Bilight Compact 10A GCA 1020 L52 RC 2 кВт, "мокрий" ТЕН, 10 л, циліндричний, вертикальний, над мийкою, біл Smart-buy.com.ua (Бровари) | 6 625 грн. ← купити |  | Водонагрівач TESY Bilight Compact 10A GCA 1020 L52 RC 2 кВт, мокрий ТЕН, 10 л, циліндричний, вертикальний, над мийкою, білий MAUDAU (Київ) | 6 625 грн. ← купити |  | TESY Водонагрівач TESY BILIGHT COMPACT White 10 А MTA.ua (Київ) | 6 625 грн. ← купити |  | Бойлер Tesy BILIGHT COMPACT 10 А (3800879124619) Rozetka.ua (Київ) | 5 235 грн. ← купити |  | Бойлер Tesy Bilight Compact GCA 1020 L52 RC 10 л 304138 FOXTROT.UA (Київ) | 6 624 грн. ← купити |  | Tesy GCА 1020 L52 RC Mallprix.com (Київ) | 6 625 грн. ← купити |  | Водонагрівач електр. TESY Bilight Compact 10A GCA 1020 L52 RC, 10л, 2кВт, монтаж над мийкою, мех. кер-ння, A, білий 304138 Comtrading.ua (Київ) | 6 625 грн. ← купити |  | Водонагрівач Tesy електричний Bilight Compact 10A GCA 1020 L52 RC 10 л 2 кВт над мийкою (304409) MAUDAU (Київ) | 6 625 грн. ← купити |  | Водонагрівач електричний TESY Bilight Compact GCA 1020 L52 RC Білий 10 л 2000 Вт компактний над мийкою накопичувальний (3044 Rozetka.ua (Київ) | 7 356 грн. ← купити |  | Бойлер Tesy Bilight Compact 10 A (304409) [125732] Rozetka.ua (Київ) | 5 699 грн. ← купити |  | Водонагрівач Tesy електричний Bilight Compact 10A GCA 1020 L52 RC 10 л, 2 кВт, над мийкою (304409) Rozetka.ua (Київ) | 6 625 грн. ← купити |  | Електричний водонагрівач TESY BILIGHT COMPACT 10A GCA 1015L52 RC над мийкою (304409) Rozetka.ua (Київ) | 6 106 грн. ← купити |  | Водонагрівач TESY Bilight Compact GCA 1020 L52 RC над мийкою 10 л 2000 Вт Білий (304409) Rozetka.ua (Київ) | 7 356 грн. ← купити |  | Водонагрівач Tesy Bilight Compact 10A GCA 1020 L52 RC 2 кВт, "мокрий" ТЕН, 10 л, циліндричний, вертикальний, над мийкою, біл Rozetka.ua (Київ) | 6 625 грн. ← купити |  | Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Tesy GCA 1020 L52 RC Rozetka.ua (Київ) | 6 956 грн. ← купити |  | Бойлер електричний компактний міні 10л TESY BiLight Compact мокрий тен 2кВт 399x377x247мм 304409 Rozetka.ua (Київ) | 6 625 грн. ← купити |  | Бойлер Tesy Bilight Compact 10 gca 1020 l52 rc, 10 л, 2 кВт 304409 Rozetka.ua (Київ) | 6 233 грн. ← купити |  | Бойлер Tesy 304409[48953] Rozetka.ua (Київ) | 6 002 грн. ← купити |  | Бойлер Tesy Bilight Compact 10A GCA 1020 L52 RC 10л 2кВт (304409) Rozetka.ua (Київ) | 6 691 грн. ← купити |  | Бойлер Tesy BILIGHT COMPACT 10 А (304409) Tesy 304409 942822 Rozetka.ua (Київ) | 6 020 грн. ← купити |  | Водонагрівач електричний Tesy Bilight Compact GCA 1020 1020 L52 RC, 10 л, 2 кВт, над мийкою, мех. упр-ня, Болгарія, A Rozetka.ua (Київ) | 6 625 грн. ← купити |  | Водонагрівач електр. TESY Bilight Compact GCA 1020 1020 L52 RC, 10л, 2кВт, монтаж над мийкою, хутро. кер-ня, B, білий Rozetka.ua (Київ) | 7 619 грн. ← купити |  | Водонагрівач електричний TESY Bilight Compact GCA 1020 L52 RC над мийкою 10 л 2000 Вт Білий (304409) Rozetka.ua (Київ) | 6 995 грн. ← купити |  | Водонагрівач TESY Bilight Compact GCA 1020 L52 RC (304409) Rozetka.ua (Київ) | 6 956 грн. ← купити | Усі ціни (Україна) (51) |
|