искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Игровой манипулятор ThrustMaster TCA Quadrant Boeing Edition

Где купить5Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить игровой манипулятор ThrustMaster TCA Quadrant Boeing Edition по цене от 6746 грн.
Фото 7

Характеристики и описание ThrustMaster TCA Quadrant Boeing Edition

Стики: Триггеры (курки): Регулятор тяги; Обратная связь: силовая; Подключение: проводное; Совместимость с платформами: ПК (Windows); Тип устройства: прибор для авиасимуляторов
Тип устройства
прибор для авиасимуляторов
Совместимость с платформами
ПК (Windows)
Подключение
проводное
Обратная связь
силовая
Регулятор тяги
Источник питания
USB-порт
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  6500 грн.    до  9500 грн.

от 6 746  до 9 579 грн.
Важіль управління двигуном Thrustmaster TCA Quadrant Boeing Edition (4060219)
Timesport.com.ua (Львов)
8 421 грн.
← купить
Ігровий маніпулятор ThrustMaster TCA Quadrant Boeing Edition (4060219) TCA Quadrant Boeing Edition (4060219)
Denika.ua (Харьков)
7 010 грн.
← купить
Thrustmaster TCA Quadrant Boeing Edition Throttle для Xbox Series X/S, Xbox One, ПК Wired KAIN4060219
Novateh.com.ua (Новояворовск)
9 579 грн.
← купить
Важіль керування двигуном Thrustmaster TCA Quadrant Boeing Edition (4060219)
Tv-mir.com.ua (Киев)
6 746 грн.
← купить
Важель керування двигуном Thrustmaster TCA Quadrant Boeing Edition для PC/Xbox Series (4060219) [107828]
Rozetka.ua (Киев)
9 149 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести ThrustMaster TCA Quadrant Boeing Edition, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: игровой манипулятор ThrustMaster TCA Quadrant Boeing Edition. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на игровой манипулятор ThrustMaster TCA Quadrant Boeing Edition в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История