искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить SUP-борд Thunder Storme 365 по цене от 13627 грн.
Фото 16

Характеристики и описание Thunder Storme 365

Вес доски (комплекта) (кг): 14; сумка / рюкзак; ремкомплект; центрофин; лиш (на ногу); насос; весло; Максимальный вес райдера (кг): 150;): 6; Толщина (" туринг (Touring/Cruising)
Цвет
Предназначение
Стиль катаниятуринг (Touring/Cruising)
Характеристики
Толщина6 " / 15 см /
Размеры (ШхДхТ)75x365x15 см
Максимальный вес райдера150 кг
Общее
Комплектациявесло
насос / с манометром /
лиш (на ногу)
центрофин
ремкомплект
сумка / рюкзак
Вес комплекта14 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  13000 грн.    до  17000 грн.

от 13 627  до 17 369 грн.
Thunder Сапборд SUP THUNDER STORME 365 i-STORME
Lisoped.ua (Киев)
15 231 грн.
← купить
Надувна дошка SUP THUNDER STORME 365 см з веслом
Smart-buy.com.ua (Бровары)
← купить
Надувна SUP дошка (Сапборд) THUNDER STORME 365
Batutprom.com.ua (Луцк)
15 552 грн.
← купить
Надувна SUP дошка (Сапборд) THUNDER STORME 365
Dinastiya.com.ua (Киев)
13 627 грн.
← купить
Надувна дошка SUP THUNDER STORME 365 см з веслом
MAUDAU (Киев)
← купить
САП БОРД 365 СМ надувний з сидінням THUNDER насосний комплект
Rozetka.ua (Киев)
14 881 грн.
← купить
Надувна SUP дошка (Сапборд) THUNDER STORME 365
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Надувна дошка SUP THUNDER STORME 365 см з веслом
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Надувна SUP дошка (Сапборд) Thunder STORME 365 х 75 см
Rozetka.ua (Киев)
17 369 грн.
← купить
Надувна SUP дошка Сапборд THUNDER STORME 12'
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Thunder Storme 365, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: sup-борд Thunder Storme 365. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на sup-борд Thunder Storme 365 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История