искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить15Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное
Купить топор Top Tools 05A210 по цене от 495 грн.

Характеристики и описание Top Tools 05A210

Прорезиненная рукоятка; Материал рукоятки: стекловолокно; Вес топора (г): 1000; Тип: универсальный
Рейтинг по отзывам:
0
1
0
Тип
универсальный
Вес топора
1000 г
Материал рукоятки
стекловолокно
Прорезиненная рукоятка
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
5 кривожопых китайцев из 10
31 января 2019, 20:59 #
Достоинства:1.Цена
2.Удобность
3.Оптимальный вес
4.Длинная, нескользящая рукоятка

Недостатки:1.Заводская заточка чуть острее, чем у колуна
2.Дешманская резина
3. Топорище насажено на [censored] эпоксидку или что-то типа неё. По опыту знаю, что такое соединение достаточно хрупкое и если неаккуратно обращаться с топором, то эта [censored] раскрошится очень быстро
4. Китайцы на рукоятке недосверлили отверстие под верёвку, дыра только на 2-3мм в глубину
5.Резиновую накладку на лезвии удалось снять только пополам, эта [censored] липкая, как сопли, да и по консистенции такая же.

Комментарий:Вообщем топор свою цену оправдывает, в принципе все недостатки можно свалить на неё, лучшее до 1000 р. вы врятли найдёте.

Автор:Jucel

Информация в каталоге
от 495  до 968 грн.
Сокира універсальна Top Tools 47см 1000г (05A210) 05A210
Moyo.ua (Киев)
495 грн.
← купить
Top Tools 05A210
Mallprix.com (Киев)
← купить
Top Tools 05A210
COMFY.ua (Киев)
535 грн.
← купить
Сокира універсальна Top Tools руків'я скловолокно 47см 1000г 05A210
Comtrading.ua (Киев)
520 грн.
← купить
Сокира Top Tools руків'я скловолокно 47см 1000г (05A210) 05A210
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Сокира Top Tools руків'я скловолокно 47см 1000г (05A210) 05A210
Itbox.ua (Киев)
← купить
Сокира TOP TOOLS 47см 1000г (05A210) 05A210
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Сокира Top Tools універсальна руків'я скловолокно 47см 1000 г (05A210)
MAUDAU (Киев)
655 грн.
← купить
Сокира Top Tools 1000 г рукоятка зі скловолокна (05A210)
Rozetka.ua (Киев)
519 грн.
← купить
Сокира універсальна Top Tools рукоятка зі скловолокна 47 см 1000 г (05A210)
Rozetka.ua (Киев)
968 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Top Tools 05A210, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: топор Top Tools 05A210. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на топор Top Tools 05A210 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История