искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить молоток TOPEX 02A408 по цене от 362 грн.

Характеристики и описание TOPEX 02A408

Стандарт DIN: 1041; Материал рукоятки: дерево; Размер бойка (мм): 34; Длина (мм): 340; Вес бойка (г): 800; Тип: слесарный
Тип
слесарный
Вес бойка
800 г
Длина
340 мм
Размер бойка
34 мм
Материал рукоятки
дерево
Стандарт DIN
1041
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  275 грн.    до  450 грн.

Информация в каталоге
от 362  до 409 грн.
Молоток Topex слюсарний 800 г (02A408) 82271293
Leroymerlin.ua (Киев)
388 грн.
← купить
Молоток TOPEX 800г 02A408
Moyo.ua (Киев)
382 грн.
← купить
Topex 02A408
Mallprix.com (Киев)
362 грн.
← купить
Молоток Topex столярный 800 г, рукоятка из ясеня (02A408) 02A408
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Молоток Topex столярный 800 г, рукоятка из ясеня (02A408) 02A408
Itbox.ua (Киев)
← купить
Молоток TOPEX c ручкою з ясена 800 м (02A408) 02A408
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
TOPEX 02A408
COMFY.ua (Киев)
385 грн.
← купить
Topex 02A408 — Молоток слюсарний, 800г, рукоятка дерев'яна
Comtrade.ua (Киев)
402 грн.
← купить
Молоток столярний TOPEX 800 г, рукоятка з ясеню 02A408
Comtrading.ua (Киев)
← купить
TOPEX TOPEX 02A408 з ручкою із ясена, 800 г
MTA.ua (Киев)
409 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести TOPEX 02A408, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: молоток TOPEX 02A408. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на молоток TOPEX 02A408 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История