искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Topvision (основное назначение)
для домашнего кинотеатра
портативный

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары10+
Купить проектор Topvision TP-98 по цене от 4620 грн.
Фото 4

Характеристики и описание Topvision TP-98

Вес (кг): 2; Габариты (мм): 110х300х250; Google Cast; Коррекция трапеции (гор), ± (°): 30; Коррекция трапеции (верт), ± (°): 30; Фокусировка: ручная; Диагональ изображения ("): 45 – 350; Макс. растояние (м): 8; Мин. растояние (м): 2; Поддержка форматов изображения: 4:3, 16:9; Максимальное разрешение видео: 3840x2160
Цвет
Основное назначение
для домашнего кинотеатра
Реальное разрешение
1920x1080 пикс
Диагональ изображения
45 – 350 "
Масштабирование и фокусировка
ручная
Потребляемая мощность
140 Вт
Габариты (ВхШхГ)
110х300х250 мм
Вес
2 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  4000 грн.    до  5750 грн.

от 4 620  до 6 049 грн.
Проектор Topvision TP-98 Full HD Уцінка
Synthetic.ua (Луцк)
4 999 грн.
← купить
Проектор Topvision TP-98 Full HD 9500 Лм з динаміками
Rozetka.ua (Киев)
6 049 грн.
← купить
Проектор Topvision TP-98 Full HD Уцінка
Synthetic.ua (Луцк)
4 620 грн.
← купить
Проектор Topvision TP-98 Full HD Уцінка
Synthetic.ua (Луцк)
4 675 грн.
← купить
Проектор Topvision TP-98 Full HD Новий
Synthetic.ua (Луцк)
5 499 грн.
← купить
Проектор Topvision TP-98 Full HD Уцінка
Synthetic.ua (Луцк)
4 925 грн.
← купить
Проектор Topvision TP-98 Full HD Уцінка
Synthetic.ua (Луцк)
4 750 грн.
← купить
Проектор Topvision TP-98 Full HD Уцінка
Synthetic.ua (Луцк)
4 775 грн.
← купить
Проектор Topvision TP-98 Full HD Уцінка
Synthetic.ua (Луцк)
4 800 грн.
← купить
Проектор Topvision TP-98 Full HD k1
Rozetka.ua (Киев)
5 225 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Topvision TP-98, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: проектор Topvision TP-98. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на проектор Topvision TP-98 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История