искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить44Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное4
Купить коммутатор TP-LINK ES206GP по цене от 2573 грн.
Фото 5

Характеристики и описание TP-LINK ES206GP

Габариты (мм): 158x101x25; Рабочая температура (°C): -5 °C ~ +40; Блок питания: внешний; Суммарная мощность PoE (Вт): 65; Выходов с поддержкой PoE (шт): 4; PoE (выход): 802.3af/at; Управление: Web-интерфейс; Тип Uplink: Gigabit Ethernet; Uplink (шт): 2; Gigabit Ethernet (шт): 6; Размер таблицы MAC-адресов: 8K
Типуправляемый 2 уровня (L2)
Форм-факторнастольный
Пропускная способность12 Гбит/с
Размер таблицы MAC-адресов8K
Порты
Gigabit Ethernet6 шт
Uplink2 шт
Тип UplinkGigabit Ethernet
Функции и возможности
УправлениеWeb-интерфейс
облачное управление Omada
Базовые возможностиLink Aggregation
VLAN
защита от петель
ограничение скорости доступа
PoE
PoE (выход)802.3af/at
Выходов с поддержкой PoE4 шт
Мощность на выход PoE30 Вт
Суммарная мощность PoE65 Вт
Общее
Блок питаниявнешний
Напряжение питания54 В / 53.5 В /
Рабочая температура-5 °C ~ +40 °C
Габариты (ШхГхВ)158x101x25 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 2 573  до 3 595 грн.
Комутатор TP-LINK ES206GP 6xGE (4xPoE), 65W, WebSmart (ES206GP)
Moyo.ua (Киев)
2 899 грн.
← купить
Комутатор Smart TP-Link Omada ES206GP
Openshop.ua (Киев)
3 014 грн.
← купить
Комутатор TP-Link Omada ES206GP
Touch (Днепр)
2 749 грн.
← купить
Комутатор TP-Link Omada ES206GP
Click.ua (Киев)
← купить
D-Link ES206GP
Mallprix.com (Киев)
2 660 грн.
← купить
Комутатор TP-Link Omada ES206GP, 6xGE (4xPoE), WebSmart
АЛЛО (Киев)
← купить
Комутатор TP-LINK ES206GP (Black)
Jabko.ua (Львов)
← купить
TP-LINK ES206GP
Tehnomart.com (Киев)
2 704 грн.
← купить
Комутатор 6-портовий гігабітний Omada Easy Managed з 4 портами PoE+ TP-Link, es206gp es206gp
Tviy-Dim.com (Киев)
2 809 грн.
← купить
Комутатор TP-LINK Omada ES206GP
Denika.ua (Харьков)
2 625 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести TP-LINK ES206GP, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: коммутатор TP-LINK ES206GP. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на коммутатор TP-LINK ES206GP в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История